Украли деньги! - Страница 3

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
вроде слышал что либа всеж приняла меры, теперь создать АПИ не так просто....
или уже упростили... было много шума в теме ЛPкипера, без которого он не работает.

При регистрации нужно теперь выбирать тип аккаунта business чтобы работало api.
Еще помню при входе в аккаунт появлялось сообщение мол не открывайте api мошенникам.
Написал недавно 3 абузы на хайпы которые просили открыть api. Мне отвечали шаблонным письмом, мер не принимали.
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
Оокло года назад, зашел на фишинговый сайт и у меня украли пароли от Либерти. Итог, мои 50 долларов украли.
Теперь всегла внимательно проверяю ссылку сайта, когда работаю с либерти.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Сегодня пришло вот такое письмо:

Dear Eurextrade Customer,

Eurextrade gives members random cash prizes.

Today, your account has been selected as the one of 10 top winners accounts who will get cash prizes from us.

CONGRATULATIONS ! YOU WON $1000 !!!

Please unlock your prize following the link:http://sci.libcrtyreserve.com/?unlock=true

Make the 0,5 usd payment and so we will know that you accepted this prize.

After the payment you will recive in seconde the 1000 usd automatically in your account.

Thank you.
EurexTrade.com - Invest With Confidence!
---------------------------------
Зашел по ссылке - сделал оплату 0.5$, а в итоге кошелек обнулился. Хорошо хоть там было всего 5$. Это что за хрень? Это EurexTrade таким занимается? Может кто в курсе?
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,884
Реакции
11,067
Поинты
0.040
Зашел по ссылке - сделал оплату 0.5$, а в итоге кошелек обнулился. Хорошо хоть там было всего 5$. Это что за хрень? Это EurexTrade таким занимается? Может кто в курсе?

А причем тут EurexTrade? Напишите кошелек куда улетели деньги!
Блин народ тут уже эти темы поднимались 300раз, ну не клацайте вы куда не попадя...понятно же что лохотрон!!!
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000

Лана Ф

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! У меня проблема с Либерти Резерв.1 и 2 августа выводила LR через обменник Mxechanger на свой рублевый счет Яндекс Деньги и они исчезли. Либерти Резерв провела контроль в корзине интерфейс по этим операциям а потом было сообщение "Неудачная сделка" (Ваш заказ передачи уже истек. Пожалуйста вернитесь к торговым и повторите процедуру оплаты)но денег на счете нет.
Помогите пожалуйста их найти ,а может меня обокрали.
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
1 и 2 августа выводила LR
А в каком году хоть? :crackup:
Пы.Сы. Где же вы раньше были?
По идее нужно было волноваться в тот же самый час/день и притензии предьявлять обменнику. А как это вы спохватились?
Либерти же пару дней как на ремонте: Мягко скажем, настораживает :k-unsure:
 
Сверху Снизу