• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Укрэксимбанк за долги пустит с молотка крупную торговую сеть "АМСТОР"



"Укрэксимбанк" за долги пустит с молотка популярную в Украине торговую сеть "АМСТОР"

Украинский госбанк "Укрэксимбанк" выставил на продажу массивный лот, который включает розничные магазины расположенные по всей стране популярной сети "АМСТОР", и лот по земельному участку расположенный в столице Украины, сообщили в пресс-службе банка. Общая сумма этих лотов составляет 415 750 000 гривен.

Данные объекты выставлены на продажу по причине невозможности расплатиться с долговыми обязательствами и банкротства владельцев.

Торговые точки сети супермаркетов "АМСТОР" выставлены на продажу одним лотом стартовая сумма которого составляет 283 510 000 гривен. Аукцион состоится 14.12.2020 на интернет-площадке "Прозорро.Продажи". Заявку на участие в аукционе можно подать удаленно до 20:00 13.12.2020.

В перечень выставленных на аукцион объектов недвижимости "АМСТОР" входят здания супермаркетов, земельные участки, торговое оборудование в городах Донецкой и Запорожской областях, а так же в городе Одесса.

Торговая сеть "АМСТОР" представлена торговыми точками формата "гипер- и супермаркет", "торговый центр", Cash & Carry и т. д. Обанкротившиеся владельцы имеют право распродать продовольственные и непродовольственные товары, продукцию собственного производства на фудкортах, а также провести развлекательные мероприятия.

Во 2-ом лоте представлен земельный участок площадью более 4 Га на массиве Березняки (г.Киев). Данный лот стартует с цены в 132 240 000 гривен.


Источник
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
интересно найдется ли покупатель или как всегда будут уменьшаться в цене, пока не продадут за бесценок ?!
 
Сверху Снизу