Ulmons.com - ULMONS CO,. LTD (PTC RevShare) - Страница 3

JoyMax

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
89
Реакции
22
Поинты
0.000
открыла диспут на paypal, но моему партнеру по HQ возврат paypal отказал,
Причина-Товар нарушает положения политики приемлемого использования PayPal,видно политика теперь изменилась.

PayPal отказал в возврате, потому что Ваш партнёр вероятно указал, что инвестировал средства в акции с целью получения дохода, но в итоге ни дохода, ни хотя бы вложенных средств не получил, PayPal уже давно отказывает, если указывается покупка с целью получения дополнительного дохода, инвестирование в РТС -сайты. Не так давно я выиграл диспут на PayPal у другого сайта, торгующего шарами, PVTtaffic, указал причину, что админ мошенник и не выполняет своих обязательств, указанных в Terms, вместо выплаты разместив фейковое подтверждение сделанной выплаты, также игнорирует запросы в поддержку.
 

vent2

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у кого примеры положительного решения ПП по данному проекту? Как лучше всего диспут подать? Что написать?
 

JoyMax

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
89
Реакции
22
Поинты
0.000
Есть у кого примеры положительного решения ПП по данному проекту? Как лучше всего диспут подать? Что написать?
Я дождался фейковой выплаты, сделал скрин и отправил претензию, указав, что продавец мошенник. Диспут открыл сегодня
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
complaint.ic3.gov сюда можно на кого угодно пожаловаться. В сентябре ктото на пейзу настучал. Но тут дяди серьезные начнут шевелиться от $100к. С другой стороны - терять нечего. Это под патронажем ФБР и не говорите мне что вы из СНГ, поэтому там не примут. Примут, там даже открывающийся список стран есть. На самом сайте ic3.gov очень много полезной информации - мошеннические схемы и прочее.
Удачи!
 

Black Bishop

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
131
Реакции
106
Поинты
0.000
Привет всем. Ну как, без изменений?
 

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
диспут в paypal открыт, пока ответа нет. Есть сроки для ответа?
 

JoyMax

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
89
Реакции
22
Поинты
0.000
диспут в paypal открыт, пока ответа нет. Есть сроки для ответа?
Разумеется, продавцу отправлено уведомление, он должен ответить в определённые сроки, после этого специалисты PayPal примут решение.
Смотрите у себя, там указано, до какого именно числа он должен ответить
 
Последнее редактирование:

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумеется, продавцу отправлено уведомление, он должен ответить в определённые сроки, после этого специалисты PayPal примут решение.
Смотрите у себя, там указано, до какого именно числа он должен ответить

Cпасибо за ответ. у меня есть возможность перевести в претензию с 29.12 по 14.01.2016 и это нужно сделать? это значит он не ответил?
 

JoyMax

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
89
Реакции
22
Поинты
0.000
Cпасибо за ответ. у меня есть возможность перевести в претензию с 29.12 по 14.01.2016 и это нужно сделать? это значит он не ответил?
Я сразу перевёл диспут в претензию, обосновав тем, что у меня есть доказательства, что продавец мошенник. Рекомендую сделать скриншот правил, чтобы были видны название сайта и тот пункт, в котором продавец обязуется обрабатывать запрос в течение 72 часов, а также скрин из истории выплат, на котором видно, что выплата сделана на указанный Вами кошелёк, специалисты PayPal проверят, что денег Вы не получили. Также можно сделать скрин обращения в поддержку, если Вы его делали, тем самым показать, что на запросы объяснить, почему нет денег на кошельке, не отвечает
 
Последнее редактирование:

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ура, по одному из платежей с пайпал открытый диспут решен в мою пользу и деньги уже возвращены.
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ура, по одному из платежей с пайпал открытый диспут решен в мою пользу и деньги уже возвращены.
Искренне поздравляю! Я выигрывал диспуты против HQBux и Buxept осенью 2015. Знаю как это приятно. Но PayPal не все споры удовлетворяет. К примеру против NeoBux не выиграть - скорее всего там свои люди сидят, прикормленные. Но палка не последняя инстанция. Есть еще бюро по интернет мошенничеству, куда и на палку можно жалобу накатать.
 
Последнее редактирование:

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Искренне поздравляю! Я выигрывал диспуты против HQBux и Buxept осенью 2015. Знаю как это приятно. Но PayPal не все споры удовлетворяет. К примеру против NeoBux не выиграть - скорее всего там свои люди сидят, прикормленные. Но палка не последняя инстанция. Есть еще бюро по интернет мошенничеству, куда и на палку можно жалобу накатать.

а это совсем интересно,адресок бы того бюро ... на всякий случай, если не затруднит, дадите?
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Сегодня подала диспут против Ulmons в Payza. Посмотрим...может вернут.
 

JoyMax

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
89
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня и мне деньги вернули:money:
 

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пайпал отказал в выплате 45 дол за оплату статуса. Вот ответ- После дальнейшего рассмотрения претензии, которую Вы направили в адрес пользователя John Alpert, мы установили, что описанная проблема, либо товары или услуга, связанные с данной операцией, не покрываются Программой защиты покупателей PayPal. В связи с этим данное дело было закрыто и мы не можем предпринять какие-либо дальнейшие действия.
Вопрос в том, что я не могу попасть на сайт вообще и нет восстановление пароля по адресу , и об этом писалось в претензии о мошенничестве... Куда бы теперь написать, что подскажите?
 

JoyMax

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
89
Реакции
22
Поинты
0.000


Подавали диспут в Пейпал?

Да, я выше написал об этом))

добавлено через 25 минут
В общих чертах для тех, кто не знает, как подавать диспут именно в PayPal
Во-первых, не следует упоминать, что вы покупали апгрейд аккаунта, арендовали рефералов, это 99% что в PayPal отклонят вашу претензию, делайте упор на то, что вам не оказали услугу, прописанную в TOS, а именно: перечисляю распространённые случаи

а) задержали выплату;
б) отсутствует кнопка для запроса выплаты;
с) списали запрошенную выплату, но на самом деле деньги не заплатили;
д) постоянно увеличивается размер минимальной выплаты;
е) для получения выплаты нужно дополнительно инвестировать, либо покупать апгрейд

рекомендую перед тем, как инвестировать, обязательно читать TOS и сделать скрин страницы, чтобы обязательно было видно название сайта. Впоследствие вы его можете предъявить при подаче претензии. Даже, если админ изменит условия и по новой перепишет ТОС, то у вас будет на руках именно те правила, с которыми соглашались при регистрации и на момент инвестирования. Также понадобится скрин из истории выплат, где виден адрес платёжки и дата запроса выплаты.
Может что и забыл, но в общих чертах. Удачи:)
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Забрал у скамерка свою десяточку :d-thumbup:

 
Сверху Снизу