• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 2

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, да я то подожду, а вот рефы просят конкретики. Они же подписывают народ, те в свою очередь тоже приглашают. Будет неудобно как то, если окажется все не таким радужным, как обещалось

У меня точно такая же ситуация, завтра дам немного больше информации.

добавлено через 6 часов 31 минуту
В последней презентации Скотт Эванс сказал что сайт запустят в начале сентября, ждём! Ну и ещё куча обещаний и т.д. как всегда!
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На каком то ресурсе видел обсуждение UPP по поводу платного предстарта (23$). А точнее, то что в Европе небыло платного входа! Сам входил по платной реге. Вот думаю если правда, то серьезности у проекта ноль. А если сплетни то ладно. Может кто еще встречал подобную информацию!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На каком то ресурсе видел обсуждение UPP по поводу платного предстарта (23$). А точнее, то что в Европе небыло платного входа! Сам входил по платной реге. Вот думаю если правда, то серьезности у проекта ноль. А если сплетни то ладно. Может кто еще встречал подобную информацию!
__________________

Такую информацию встречал, но только не то чтобы не было платного входа, а они просто не входили на платной основе, т.е. основная масса "Фаундеров" из других стран. А выбор был у всех!
 

makdot

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

что они кота за я**ца тянут ? говорили, что в августе будет известен маркетинг план и проект запустят....а тут такая тягомотина, ужас....очень недоволен.уже заранее не нравится проект.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

что они кота за я**ца тянут ? говорили, что в августе будет известен маркетинг план и проект запустят....а тут такая тягомотина, ужас....очень недоволен.уже заранее не нравится проект.
Ну если не нравится - то никто не тянет.:rolleyes: Говорили, и много раз, что планируется до конца августа, но точной даты никто не может сказать. Так что если старт и отодвинется на 2-3 дня и будет в первых числах сентября - то ничего страшного, это ведь не "удвоитель-однодневка" какой-то, а серьезная компания, которая запускает несколько бизнесов:teacher:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

лучше подождать пару недель, чем сырой продукт открывать, видимо не уложились они, такое бывает
 

lion77

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я полагаю задержка с запуском связана с крахом Zeek Rewards. Также из-за этого пришлось срочно менять основной продукт - убирать пенни-аукцион.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

а они полностью убрали аукционы пенни?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я полагаю задержка с запуском связана с крахом Zeek Rewards. Также из-за этого пришлось срочно менять основной продукт - убирать пенни-аукцион.
Ну таки да, только не убрать, а отложить запуск. Первым запустить хотели iGoBidWin (аукцион), но в связи с событиями в Зике на это потребуется чуть больше времени (лицензии все, в т.ч. банковская и прочие юридические нюансы). Сейчас будет запущен другой маркетинг, из-за перемен на несколько дней позже и запустится компания.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Последние новости:

Скотт Эванс: "Мы бы хотели работать уже первого сентября и мы на пути к дню открытия. В любом случае счет идет уже на недели и я рад этому".

Компания будет продавать био продукты, товары для здоровья, а так же e-books, музыку, фильмы, игры
так же компания планирует создать свою социальную сеть.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В любом случае счет идет уже на недели и я рад этому".
ну кто бы сомневался :rolleyes: К середине сентября наверняка откроются..
Компания будет продавать био продукты, товары для здоровья, а так же e-books, музыку, фильмы, игры
опять же неясно что будем делать мы. Или говоря компания подразумеваются участники ?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну кто бы сомневался :rolleyes: К середине сентября наверняка откроются..

опять же неясно что будем делать мы. Или говоря компания подразумеваются участники ?
Гари Рич о том когда откроется компания (все по прежнему конец августа-начало сентября) смотреть на 11:20.
На 15:25 по вопросу о продаже - никто нас не обязует продавать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Гари Рич о том когда откроется компания (все по прежнему конец августа-начало сентября) смотреть на 11:20.
На 15:25 по вопросу о продаже - никто нас не обязует продавать.
это я уже видел само собой. Мне непонятно чем мы будем заниматься в компании, кроме проплаты абонентки. Неужели никого не смущает что об этом до сих пор не сказали не слова ?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Мне непонятно чем мы будем заниматься в компании, кроме проплаты абонентки. Неужели никого не смущает что об этом до сих пор не сказали не слова ?

нести туда деньги... чем еще можно заниматься в таких компаниях, но конечно же об этом сразу и прямо не скажут
а если вы не будете ничего покупать или продавать для компании - то есть приносить ей прибыль, то ей и делиться с вами чем то - не выгодно
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я думаю все подводные камни появятся потом)
да я тоже к этому склоняюсь :i-yes: Сейчас все хитрыми стали, вместо того что бы выложить карты на стол-заманивают, обещают-а потом какойнить сюрприз преподносят :biggrin2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

да я тоже к этому склоняюсь Сейчас все хитрыми стали, вместо того что бы выложить карты на стол-заманивают, обещают-а потом какойнить сюрприз преподносят

И всё же заметьте, все мы с нетерпением ждём этот сюрприз!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А когда открытие?

Планируется в сентябре!

добавлено через 19 минут
На Алексе видно как быстро растёт рейтинг компании за неделю прошли 100 мест! Уже на 1471 месте!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу