• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 265

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Андрей, я думаю, что этот вопрос нужно задать Лившицу. Действительно, зачем нужен вышестоящий мздоимец, от которого нет ни информации, ни консультации, ни переливов (сидят и гипнотизируют кошелек). Люди по этому и отказываются работать! Вот у нас -Щедрин..а где его оттопырить -ни кто не знает! Один Арнаут работает, прогу гоняет, инфу выкладывает, правильно и я бы к тебе со своими ушла)))

Этот вопрос задавали Лившицу ещё в августе, он не сможет организовать такого, такова политика компании.


Вот проблему создали)))) Всей бандой переподписываетесь и делов-то, либо родственников регистрируете.)))

Как вариант, только надо с людьми это обсудить, не все готовы пойти на это.
 

sten coucher

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

sten coucher

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите - что меня заставит в январе оплатить хотя бы десятку???
Заставит если у тебя под тобой большая структура и большая часть уже оплатила хотя бы десятку!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Заставит если у тебя под тобой большая структура и большая часть уже оплатила хотя бы десятку!
Лично в моей гигантской структуре, таковых патриотов глобалвонизма увы, нет.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
ноябрь+декабрь оплатил
Я вот не пойму.. - а что тебя в декабре заставило это сделать? :)
К началу декабря уже обговаривали, что спинфинити будет такой-же шлаковый, как и матрица. Можно даже было дождаться и посмотреть на эти комиссионные My Turn On Top, а уже затем оплачивать.

Нахрена деньги отдавать - непонимаю.. Неужели оплаченный статус настолько повышает самооценку или вызывает приступ гордости?!
Как дадут "каждому - свой" бизнес, тогда принимайте и оплачивайте.

Мы главное их уже проспонсировали (искусно создали спешку и августовский запуск), а теперь они могут тянуть резину и потихоньку выводить свои бизнесы, зная.. что лидеры подвязаны, а те кто у нижней трети пирамиды ничего не "взял" даже ничего не оплачивая в дальнейшем - все-равно будут наблюдать или оглядываться за продвижением компании. Часть из этих покинет бизнес, но им ручкой долго махать не будут - их обстригли, а дальше.. как говорится - незаменимых нет. Вот и получается, что львиная доля прибыли компании как раз за счет вот таких "пациентов" без структур.
 

sten coucher

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично в моей гигантской структуре, таковых патриотов глобалвонизма увы, нет.
А почему нет? Это скорее всего из-за низкого уровня менеджмента компании + других побочных эффектов.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Как дадут "каждому - свой" бизнес, тогда принимайте и оплачивайте.

В моей структуре есть реф, который в первый раз оплатил в октябре и решил во второй раз оплатить в декабре, но ему статус так и не активировали и судя по всему это просто забрали долг за ноябрь!
Поэтому навряд ли дадут активироваться в желаемый месяц, т.к. при оплате вероятно будут забирать за просроченные месяцы! ИМХО
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Люди, вы не поверите, мне ответили с суппорта!!! Деньги действительно возвращены на баланс .
Но при заказе на вывод мне не дает вывести всю сумму, а только 18.73 .. Остальное они вычли за пользование, так ? и еще минус 1% написано внизу. Нет, так я не согласна. за что вычли?? кто пользовался их кошельком, если ни одного начисления не было!? Буду снова писать в супорт, потом отпишусь. Я платила 25.08. Это с выписки с моей карты. на баланс возвращено 24 с копейки, а вывести дают только 18 минус 1%. Прикольно -) Если они так заработки будут выводить, чтож с них останется вообще?
Пока вот что мне ответили:
A customer support staff member has replied to your support request, #452490 with the following response:

Hello,
Your account has been cancelled per your request and we have issued a refund for your account. Please transfer the funds from your e-wallet to your bank account or credit card.

Have a nice day,

GO Team

We hope this response has sufficiently answered your questions. If not, please do not send another email. Instead, reply to this email or login to your account for a complete archive of all your support requests and responses.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Люди, вы не поверите, мне ответили с суппорта!!! Деньги действительно возвращены на баланс .
Но при заказе на вывод мне не дает вывести всю сумму, а только 18.73 .. Остальное они вычли за пользование, так ? и еще минус 1% написано внизу. Нет, так я не согласна. за что вычли?? кто пользовался их кошельком, если ни одного начисления не было!? Буду снова писать в супорт, потом отпишусь. Я платила 25.08. Это с выписки с моей карты. на баланс возвращено 24 с копейки, а вывести дают только 18 минус 1%. Прикольно -) Если они так заработки будут выводить, чтож с них останется вообще?

Вычли за пользование кошельком, плюс должны были вычесть комиссионные которые уже были выплачены за вашу проплату.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
она фаундеровские запросила.

Ну так не плохо, если собрать всех кто не доволен вывести скинуть деньги на один кошель и % за вывод будет меньше, ведь если выводить 500$ комиссия та же 6$
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Люди, вы не поверите, мне ответили с суппорта!!! Деньги действительно возвращены на баланс .
С 20/12/2012 у меня открыт тикет по запросу на возврат средств, пока что суппорт не рассмотрел его.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Уже и проплаты за 28 нет, закрыли лавочку???
я тут пообщался с одним умным человеком "в теме" по поводу глобала-вообщем не так все просто здесь. И Усатый Мойша о многом умалчивает, когда толкает свои сладкие речи. В частности о реальном положении дел в компании, о маркетинге да и судя по всему о самом "миллионере" Скате. Вообщем если хоть что-то они запустят в январе-это уже будет нереально круто. И компания далеко не будет такой уж ГЛОБАЛЬНОЙ, как себя позиционирует :l-1no:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу