• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 82

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Мое мнение "очередные аферы",как кто то выразился,так долго не готовятся.Наверно проблемы с запуском.Ждите уже и не портите оптимистичный настрой на работу!
Да никто здесь ничего не портит. Наоборот такие диспуты очень полезны. Я думаю очень много людей следят за нашими научными изысканиями. Уверен, что такой вариант привлечения людей самый лучший. А толку от хорового пения гимнов в чью-то честь нет никакого.
ЗЫ. Пока ходил за бунгало платить, ещё один боец прибавился. Так что дело Глобал Ван живёт и побеждает!
Под знаменем капитализма, вперёд к полной победе личного обогащения!
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю очень много людей следят за нашими научными изысканиями. Уверен, что такой вариант привлечения людей самый лучший.
Только перебарщивать с негативом не надо, это может отпугнуть колеблющихся новичков, и заставит их уйти в простые проекты пирамиды-удвоители.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Только перебарщивать с негативом не надо, это может отпугнуть колеблющихся новичков, и заставит их уйти в простые проекты пирамиды-удвоители.

Может чего-то не понимаю, но мне кажется что разговор идёт конструктивный, да и негатива в нём нет. Обычный поиск правды-матки да и только. Ничего нового, люди уже лет так тысяч десять её разыскивают.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
компанию Global One, имеющую сеть крупнейших супермаркетов и предлагающая уникальные продукты, бизнес в туристической сфере, а в дальнейшем и пенни аукцион и многое другое!!

На данный момент можете подтвердить ваши слова фактами?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент можете подтвердить ваши слова фактами?
Это вам даже Лившиц не подтвердит и подтверждать таким как вы ничего не будет!!! Кто не с нами , тот против нас!!!
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю всех тех кто здесь наводит панику, девальвируя нашу компанию, надо выкидывать из комнаты форума, как это делает Майкл.

Не ново - охота на ведьм?

добавлено через 2 минуты
Это вам даже Лившиц не подтвердит и подтверждать таким как вы ничего не будет!!! Кто не с нами , тот против нас!!!

Т.е вы попросту занимаетесь отсебятиной!
В данном случае я не с вами.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Вообще-то в роликах не раз говорилось о том, что артель сейчас занята ведением переговоров с очень многими бизнес структурами и крупными лабазами в частности. Возможно пока такие договора ещё не подписаны, но толковище-то идёт.
С ценами не ясно. Лабазы по низкой цене могут отдать только неликвид.

добавлено через 8 минут
На счёт цен.
У меня дочка 11 месяцев работала в США. Цены там действительно низкие. Как знать, может будет нормальная доставка и люди смогут успешно спекулировать.
За две поездки дочка привезла более центнера тряпяных изделий и гору башмачных изделий. Как говорила, цены на всё это смехотворные, во всяком случае для нас.
Да и агрегатура там тоже стоит недорого. К примеру хороший DVD плеер купила за два червонца всего. У нас он стоит больше сотни. ну там ещё ноутбоков телефонов и мобилок навезла. Тоже по низкой цене.
Сейчас правда работает среди дикарей в Египте и цены у дикарей такие же как в СНГ.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня пока на вводе денег с карточки на кошелёк стоит красный крестик. Значит пока нельзя.
Он и до этого стоял, а оплата с карты проходила. Нельзя с карты на е-волет денег закинуть.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
я оплатил дня 4 назад с карты, и в беке пишут что я уже оплочен итд, но деньги со счёта не сняли,не знаю даже что делать?!
У большинства так, сейчас опция проплаты картой еще не работает. Когда подключат - там будет видно, так что ждем.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Однако ничего про предметы торговли сказано не было.

так и о торговле никогда как о таковой разговоров не было )

кстати просмотрев конференцию, я убедился в паре вещей, но в целом да очень полезно, ибо многие думали что оплаты остановлены) и GO поняли что никто не платит,))) столько про CC говорили что все методы стали невостребованными)
кстати вчера говорили вроде только о том как выводить деньги из акк) а тут Рич со начала говорит о противоположном :biggrin2:
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
это не горун виноват а парщики мозгов типа Еванса и Лившица
Если вы оплатили свое присутствие в компании как соучредитель, я готов в личке с вами рассмотреть вопрос о переуступке вашего статуса, чтобы вам не парили больше мозг.. Тогда вам париться больше не придется, и вы сможете распорядиться наконец-то вашими $23 - ок! $25 :wink2:

добавлено через 2 минуты
Кто-нибудь знает, можно ли продать позицию founder? Просто заниматся этим проектом нет ни времени, ни желания, а позиция пропадает.
Обсудим в личке? :i-yes: ..если не поздно :gay:
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Если вы оплатили свое присутствие в компании как соучредитель, я готов в личке с вами рассмотреть вопрос о переуступке вашего статуса, чтобы вам не парили больше мозг.. Тогда вам париться больше не придется, и вы сможете распорядиться наконец-то вашими $23 - ок! $25 :wink2:

добавлено через 2 минуты

Обсудим в личке? :i-yes: ..если не поздно :gay:

Хрен они тебе его продадут :lol:
Это они так, на судьбу пожаловаться больше :rolleyes:
 
Сверху Снизу