• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Умный дом будущего от Amazon

1664859503064.png


Дом Марьи Купманс украшает ее улицу в Сиэтле уже более 100 лет, начиная с того времени, когда пиломатериалы, уголь и верфи, а не программное обеспечение, служили двигателем местной экономики. Но ее дом не музей. Зайдите внутрь, и вы почувствуете, что находитесь в будущем — будущем, в котором вы можете жить сегодня.

Как директор по здравоохранению и умному дому в Amazon, неудивительно, что Купманс живет в умном доме, месте, где такие разные устройства, как розетки, лампы, пылесосы, термостаты и телевизоры, общаются друг с другом, выполняют задачи и работу по дому. и сделать жизнь их владельцев проще и эффективнее. «Умный дом — это дом, который работает на вас», — сказала Купманс, которая проводит дни в Amazon, собирая строительные блоки будущего умного дома. «Это главное для меня».

И работает. Свет включается, когда Купманс и ее семья просыпаются, и выключается, когда они ложатся спать, вентилятор, питающийся от смарт-розетки, оживает во время ее занятий йогой, кольцевая камера следит за стареющим домашним кроликом, а Купманс разговаривает со своим телевизором, когда хочет посмотреть новую серию «Кольца власти». Когда Купманы уходят, умные замки запирают дом, и робот-пылесос бродит по дому, собирая волосы их черного лабораторного сарая со светлых планок деревянного пола.

Все системы и устройства работают вместе с Alexa, голосовым помощником AI, разработанным Amazon; Echo, умный динамик компании; и eero, его беспроводная ячеистая технология Wi-Fi.

Alexa также является жизненной силой, питающей рост окружающего интеллекта, концепции, согласно которой «технологии работают на вас, когда они вам нужны, но отступают на задний план, когда вы этого не делаете», — говорит Купманс. «Дом подобен устройству со множеством различных устройств внутри. Сейчас мы собираем все это вместе, чтобы технологии могли делать что-то для вас без вашего ведома. что все легли спать, так что давайте выключим свет. Или Алекса догадается, что я ушел из дома, и включит пылесос, чтобы я мог вернуться домой в чистый дом».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу