• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Unciphered готова взломать ключ IronKey S200 для восстановления 7000 BTC, но владелец биткоинов отказывается

1698269435703.png

В настоящее время одна из основных проблем крипто-индустрии - отсутствие возможности восстановить доступ к BTC-кошельку из-за утраты сид-фразы. Считая это важной проблемой несколько поставщиков решений для восстановления криптовалют объединились, чтобы помочь пользователям получить доступ к их недоступным биткоинам.

Американский стартап Unciphered, по-видимому, взломал код, чтобы легко получить доступ к заблокированным биткоинам, хранящимся в зашифрованной USB-модели IronKey. Более того Unciphered даже обратилась к Стефану Томасу, разработчику открытого исходного кода, который не смог получить доступ к своим 7002 биткоинам, поскольку потерял пароль.

Однако Томас отклонил их предложение, поскольку он уже заключил сделку с двумя другими организациями по восстановлению криптовалюты. Разработчик программного обеспечения с открытым исходным кодом также предложил часть доходов, если какая-либо из команд сможет разблокировать IronKey. В электронном письме отправленном в WIRED, Томас сообщил: «Я уже работаю с разными экспертами по восстановлению, поэтому я больше не могу вести переговоры с кем-то новым».

Кроме того, Томас также упомянул, что нынешние команды могут принять решение о заключении субподряда с Unciphered, если сочтут это лучшим вариантом. Одна из причин, по которой он проявляет осторожность, прежде чем доверить процедуру восстановления биткоинов какой-либо организации, связана с тем, что для подбора правильного пароля осталось еще две попытки.

Если пользователь сделает 10 неправильных попыток подобрать пароль, IronKeys безвозвратно сотрет все содержимое устройства. Хотя Unciphered не раскрыла точный способ восстановления парольной фразы, команда разработала технику взлома пароля IronKey, которая давала им бесконечное количество попыток.

Несмотря на то, что помощь Unciphered была отклонена Томасом, компания все еще надеется. Unciphered также обещает помощь другим пользователям, которые не могут получить доступ к своим заблокированным кошелькам.

v daa.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу