• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

😳 Найден способ вернуть доступ к биткоинам на $235 млн, но владелец против

image-20230130120235-1.png


На форуме имеется эта новость, требующая дополнительного перевода, поэтому решил запостить ее собственноручно, простыми словами.

Американский стартап Unciphered сообщил о своей способности взламывать зашифрованные USB-флешки IronKey S200. Эти устройства разработаны так, что после десяти неверных попыток ввода пароля их содержимое полностью стирается 😱

Вот только ребята из Unciphered разработали уникальную методику, позволяющая обойти это ограничение и совершать неограниченное кол-во попыток ввода пароля🔥

Этот метод может помочь Штефану Томасу - владельцу USB-ключа IronKey с 2011 года с балансом в 7 002 BTC (около $235 млн). Он давно потерял пароль от IronKey и уже восемь раз пытался его восстановить.

Unciphered ранее уже восстанавливала доступ к IronKey, но по неизвестным причинам Томас отказывается от услуг 🤔 На данный момент Томас сотрудничает с двумя другими командами, которые предпринимают попытки восстановить пароль, но как видим - безуспешно.

По материалам Бизнисера @bizneser
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
ему надо торопиться, а то бычий рынок приближается
Делаю ставку на то, что чел согласится на услуги компании Unciphered.

У него две попытки и терять уже нечего
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,503
Поинты
110.404
Делаю ставку на то, что чел согласится на услуги компании Unciphered.

У него две попытки и терять уже нечего
когда на кону такая сумма, решение принимать стремновато )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
когда на кону такая сумма, решение принимать стремновато
Даже не знаю как я бы поступил, оказавшись в такой ситуации....

Контора эта вроде как проверенная временем, но все может случиться, когда работаешь с балансом 235 млн долларов...)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,503
Поинты
110.404
Даже не знаю как я бы поступил, оказавшись в такой ситуации....

Контора эта вроде как проверенная временем, но все может случиться, когда работаешь с балансом 235 млн долларов...)
если они дают гарантию, то попробовать можно ) но сдается мне, что гарантии никакой нет )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
но сдается мне, что гарантии никакой нет )
Мне кажется в таком случае лучше обратиться к самой компании, которая создавала этот кошелек.

Думаю условно за 100 млн разрабы вопрос бы решили.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,503
Поинты
110.404
Мне кажется в таком случае лучше обратиться к самой компании, которая создавала этот кошелек.

Думаю условно за 100 млн разрабы вопрос бы решили.
это если у них предусмотрен свой вариант разблокировки. может так создавали флешку, чтобы и самим нельзя было разблокировать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Сверху Снизу