• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

uncle-sam.info - Uncle-Sam - Страница 10

richmanbest

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду 2 ой день выплату. Подскажите почему так долго?А Скам это значит проект все не работает?
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Жду 2 ой день выплату. Подскажите почему так долго?А Скам это значит проект все не работает?
Не работает, но письма рассылают
Hello Your account name is **** Your e-mail is ******
Для получения прибыли Вам необходимо сделать вклад 25% от суммы инвестирования, после вы получите всю прибыль это необходимо для поддержания динамики проекта. Спасибо.
 

Black J

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
74
Реакции
37
Поинты
0.000
Hello Your account name is **** Your e-mail is ******
Для получения прибыли Вам необходимо сделать вклад 25% от суммы инвестирования, после вы получите всю прибыль это необходимо для поддержания динамики проекта. Спасибо.
Пришло точно такое же письмо!

Видимо мало срубили, хотят еще :mad:
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
мне пришло такое же письмо, если не считать того, что оно было в кривой кодировке и с ошибками :)
но кто-то же пойдет и сделает вклад :(
 

Lehanset

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
60
Реакции
28
Поинты
0.000
Подтверждаю. И у меня есть такое письмо... По видимому всё... Моя чистая потеря 10$.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Только что пришло на почту письмо с какой-то аброкадаброй. Похоже такое же, как тут сказали. Не поняла, проект собирается дальше работать? Они думают, что народ пойдет на то, чтобы еще довложить, чтобы получить потерянное? Не думаю :rolleyes:.

Как же это напоминает скамы админчика Эдика. не ты ли это случаем?
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
фигов шлак получил одну выплату а остальные тю тю
 
Сверху Снизу