Unibytes.com - Новый Чумовой Файлообменник! - Страница 2

jozefoff

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
LSasha, извиняюсь. Больше не буду :)
 

aliev008

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата!Кто еще сомневается быстрей регистрируйтесь пока не прикрыли!

 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Очередная выплата!Кто еще сомневается быстрей регистрируйтесь пока не прикрыли!

Если у вас есть какая то информация, то расскажите всем!
 

aliev008

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто думаю что этот ФО скоро закроют,так как он оплачивает также и не уникальные скачивания.Люди начнут сами себе накручивать скачивания,что понесет этому ФО убыток.Это сугубо мое личное мнение:)
 

jozefoff

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я просто думаю что этот ФО скоро закроют,так как он оплачивает также и не уникальные скачивания.Люди начнут сами себе накручивать скачивания,что понесет этому ФО убыток.Это сугубо мое личное мнение:)

aliev008, попробуй накрути скачивания, если засчитываются только полностью докаченные файлы. Если будет обрыв при бесплатном скачивании или пользователь сам оборвет скачку, то скачивание будет незащитанным. Думаю вряд ли кто-то будет качать файлы весом более 100 метров постоянно, а меньшие файлы нет смысла заливать - стоимость скачивания ниже, соответственно кол-во скачек для такой же суммы заработка возрастает.
 
Последнее редактирование:

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jozefoff

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Шкала заливки уже минут 25 как закончилась
а все никак

Это по ходу ты качаешь через обычную загрузку, у них сегодня с ней проблемы какие-то, админ обещал исправить. А так, если уж заливаешь с компа, то заливай через ftp. Скачаешь прогу, например FileZilla, вбиваешь в нее в графе "Хост" сервер, указанный у тебя в аккаунте в меню мои файлы "Загрузка по FTP", далее вводишь свой ник на Unibytes и пароль (в пункте "Порт" ничего указывать не надо), жмешь быстрое соединение и заливаешь файлы, которые нужно.


Удаленка - удаленная загрузка. Ищешь в инете интересующий файл, выпрямляешь ссылку с файлообменника, к примеру летитбитовского, и добавляешь полученный url в графу удаленной загрузки.
Прямая ссылка выглядит так:
Код:
 [I]http://letitbit.net/ghjghfg.avi[/I]
, то есть концовка у ссылки должна быть расширением .avi .rar .zip . vmw .jpg и так далее, но НЕ .html . И еще прями лучше через ключ (голд аккаунт), так как загрузка идет намного быстрее, чем выпрямленная ссылка через бесплатное скачивание (она может и глюкнуть и оборваться и т.д.).
 
Последнее редактирование:

jozefoff

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера на ФО был небольшой косяк. За пол дня простоя будут начислены 75% к заработку за понедельник. Продолжаем работать
 

jozefoff

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, а уникальные скачивания только ограниченное время будут оплачивать или нет?

Уникальные скачивания всегда будут оплачивать, а оплату за неуники введут завтра - 25 июня 2010 года, но неуники будут засчитываться только для файлов свыше 250 метров.
 

onius

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уверены, что они Вам считают неуникальные скачивания. Пишут, что бы внимание привлечь.
 
Сверху Снизу