• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уникальная 2-х уровневая партнерка курса по БО для начинающих!

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Друзья, Я запускаю Уникальную Партнерскую Программу для своего курса "Бинарные Опционы для новичков" с выплатами от 1537 руб. каждому партнеру на каждом уровне.
https://glopart.ru/public/162596

Мой курс (wintraders.ru) прошли более десятка учеников и с вашей помощью я хочу донести его до еще большего количества людей. Во время курса моим ученикам приходит понимание правильной работы на валютных рынках и осознание того, что именно им мешало раньше торговать прибыльно. Они начинают осознано совершать правильные сделки и получают отличные результаты. Так почему бы не дать это знание всем желающим?

Я подготовил Партнерскую Программу по принципу Win-Win-Win, т.е. каждый ее участник останется только в выйгрыше и сейчас я объясню как:
1. Вы рекомендуете мой курс своим знакомым и по Вашей Партнерской ссылке человек приобретает мое обучение - Вы получаете до 1537 руб. сразу же с этой сделки.
2. Спустя время Ваш друг решает, так же как и Вы, посоветовать мой курс знакомому и снова совершается продажа. Теперь Ваш друг получит 1537 руб ПЛЮС и Вы также ПОВТОРНО получите 1537 руб. со сделки Вашего друга.
3. Если Вы посоветовали курс своему другу, а он не может его приобрести из-за стоимости, он все равно может начать рассказывать о данном курсе другим, и после каждой удачной сделки получать все те же 1537 руб., чтобы затем самому приобрести курс (если конечно он ему еще будет нужен)))

Ну а если по простому, то 1/3 от стоимости курса идет партнеру на 1-ом уровне, 1/3 - партнеру на 2-ом уровне, и 1/3 автору курса, т.е. мне) Все поровну, все честно. Плюс, довольный ученик может порекомендовать курс другим и также получить часть оплаты курса за свое обучение и сделать он это может сколько угодно раз, таким образом даже и заработать на моем курсе вместе со мной!

Вообщем так, друзья, кто хочет стать моим партнером, кто хочет пройти мой обучающий курс со скидками 33%, 66%, 100% или кто хочет просто зарабатывать, рекламируя что-то друзьям - Я всех приглашаю в мою Партнерскую программу https://glopart.ru/public/162596

ПАРТНЕРКА - ЭТО ВЫГОДНО!
 
Сверху Снизу