• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уникальный HYIP проект на Telegram Bot'e

ENGRU

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!

Продается HYIP на Telegram Bot'e:
  • Тематика криптовалюты
  • Языки RU и ENG
  • Платежные системы PM/Payeer/AdvaCash/Bitcoin
  • Уникальный дизайн
  • Уникальная легенда
  • Уникальный ценник со скидкой - ВСЕГО $550

Проект полностью готов к запуску и не требует никаких доработок, НО я всегда готова выслушать ваши пожелания и дополнить, доработать, исправить.
Как говориться - Любой каприз за ваши $

К оплате принимаю исключительно Bitcoin. Проект устанавливается и передается после 80 - 100% предоплаты. Если потребуются доработки, предоплата 50% от общей суммы с учетом всех работ.

Пишите мне в ЛС или на почту [email protected] с пометкой "H-BOT"

Убедительная просьба, если вы не заинтересованы в покупке, а просто хотите взглянуть на проект, поболтать и прочее - НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Давайте будем уважать друг-друга и не тратить самый бесценный ресурс в нашей жизни впустую. Спасибо за внимание, жду вас в гости!

P.S. Ведутся работы над еще одним уникальным бот-проектом с множеством планов и оригинальной тематикой, полностью моя задумка.
Это будет - ЭКСКЛЮЗИВ! Т.к. все на начальном этапе, есть возможность перестроится и сделать его полностью под вас, учитывая все пожелания. Предварительный срок завершения работ - 2 недели. Потенциальному покупателю покажу имеющиеся наработки, писать с пометкой "H-BOT2"
 

ENGRU

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Актуально! При покупке готового проекта, без доработок, уступлю в цене! Идеальное предложение для тех, кто ценит свое время и желает уже завтра начать зарабатывать. Спешите!!!
 

ENGRU

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Актуально! При покупке готового проекта, без доработок, уступлю в цене! Идеальное предложение для тех, кто ценит свое время и желает уже завтра начать зарабатывать. Спешите!!!
Друзья, у меня обновились контакты, старая почта более не действительна!
Пишите в ЛС.
Почта: [email protected]
Telegram: @H_company

Кто желает создать свой проект с нуля, прошу обратить внимание СЮДА
 

ENGRU

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Первый проект нашел своего владельца!
Второй на стадии завершения и готовится к продаже, кому интересно пишем по указаным контактам с пометкой "H-BOT2"
 

Anton999777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень интересен ваш проект! Пишу вам в ТЛГ.
 

ENGRU

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Второй проект ПРОДАН!
 

ENGRU

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Выставляем на продажу очередной ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ проект на Telegram боте!
Только сегодня стартовый ценник - 999$
За подробностями пишите по контактам.
 

V0ST0K

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Вы по контактам когда отвечаете?
 

V0ST0K

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь похоже кидают будьте аккуратны!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
V0ST0K, я вам должен поверить на слово?
ENGRU, отправляю сообщение в личку с просьбой ответить в теме.
 

V0ST0K

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
emerald, я не прошу верить мне лишь констатирую факт. Я отправил им предоплату и они пропали со связи. Если они не мошенники пусть отпишутся в ветке и прокомментируют ситуацию.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Сверху Снизу