UniqPaid.com - Оплата за регистрации и закачки - Страница 3

Регистрация
08.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Работа с UniqPaid на постоянной основе. Заработок 300-600$ в месяц. Полное обучен

на такие суммы:

Если да, думаю, люди потянутся

Сотни скринов я не делаю никогда, смысла в этом нет никакого, да и трудоёмко это получается при таком кол-ве...
С десяток новых будет :wink2:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Работа с UniqPaid на постоянной основе. Заработок 300-600$ в месяц. Полное обучен

Сотни скринов я не делаю никогда, смысла в этом нет никакого, да и трудоёмко это получается при таком кол-ве
Думаю, одного скрина раз в месяц будет больше чем достаточно ;)
 
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Работа с UniqPaid на постоянной основе. Заработок 300-600$ в месяц. Полное обучен

Думаю, одного скрина раз в месяц будет больше чем достаточно ;)

На одном скрине тем более не будет таких сумм никак, потому что такой месячный заработок складывается из множества обработанных аккаунтов за месяц :_378:
Но думаю смогу с некоторой периодичностью подкидывать свеженьких скринов выплат :_1:
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Работа с UniqPaid на постоянной основе. Заработок 300-600$ в месяц. Полное обучен

На одном скрине тем более не будет таких сумм никак, потому что такой месячный заработок складывается из множества обработанных аккаунтов за месяц :_378:
Но думаю смогу с некоторой периодичностью подкидывать свеженьких скринов выплат :_1:

Так а где скрины выплат за Январь? У нас на дворе уже Март. Жду скриншоты, в работе заинтересован.
 
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Работа с UniqPaid на постоянной основе. Заработок 300-600$ в месяц. Полное обучен

Так а где скрины выплат за Январь? У нас на дворе уже Март. Жду скриншоты, в работе заинтересован.

Как только - так сразу! :)
За январь ожидается оплата на этой неделе...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Работа с UniqPaid на постоянной основе. Заработок 300-600$ в месяц. Полное обучен

А когда вы заказывали выплату?

По регламенту, в конце февраля.
Подробнее о правилах выплат:
uniqpaid.com/sh/payru.shtml
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Хотелось бы немного математики:

В среднем, 5 американских IP стоит в пределах 4-5$ в месяц.
Сколько стоит одно задание? И сколько в среднем заданий реально выполнить за тот же месяц?
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
А меня вот смущает видео с группы ВК (ссыль на группу размещен в подписи Алексея). Краткий смысл видео: дайте мне 20$ и я сделаю Вас миллионером...

Смущает потому, что опубликовано от имена Алексея.
 

Dema86

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
103
Реакции
73
Поинты
0.000
А меня вот смущает видео с группы ВК (ссыль на группу размещен в подписи Алексея). Краткий смысл видео: дайте мне 20$ и я сделаю Вас миллионером...

Смущает потому, что опубликовано от имена Алексея.
Реклама. Скорее всего проплаченная. Поэтому и видео такие в группе.
 
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Реклама. Скорее всего проплаченная. Поэтому и видео такие в группе.

Нет конечно, видео до конца просмотрите и вам станет даже смешно :_1:

добавлено через 3 минуты
А меня вот смущает видео с группы ВК (ссыль на группу размещен в подписи Алексея). Краткий смысл видео: дайте мне 20$ и я сделаю Вас миллионером...

Смущает потому, что опубликовано от имена Алексея.

До конца посмотрите ролик - там суть как раз в другом...
Это просто предупреждение о разного рода лохотронах в интернете, только и всего :cool:

добавлено через 11 минут
Хотелось бы немного математики:

В среднем, 5 американских IP стоит в пределах 4-5$ в месяц.
Сколько стоит одно задание? И сколько в среднем заданий реально выполнить за тот же месяц?

5 соксов стоит примерно 1.5$, если говорить о платных и приватных. С 1-2-х соксов обрабатываются все засчитываемые оферы на аккаунте и на выходе в среднем получается 3-5$ с аккаунта. В день делается несколько таких аккаунтов, так работать можно хоть каждый день - это не ограничивается...
 
Последнее редактирование:

blichenok

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался,посмотрим,что да как
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
В день делается несколько таких аккаунтов

1) Каждый Участник может иметь только одну учетную запись на сервере UniqPaid.com

По правилам же нельзя иметь несколько аккаунтов...или вы что-то другое имели в виду?
 
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
По правилам же нельзя иметь несколько аккаунтов...или вы что-то другое имели в виду?

Официально нельзя (по ряду причин), а не официально допускается, если делать всё по правилам, и в частности речь идёт про аккаунты под моей ссылкой 367460 - таковые не будут удаляться администрацией за владение одновременно несколькими учётными записями в системе...
 

ivanivanivan

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, кто в курсе, насколько часто сейчас Uniqpaid добавляет задания, и сколько система добавляет их в среднем за месяц?? Судя по видео и скриншотам, сделанными годами ранее, сумма возможного изначального заработка, и соответственно кол-во предложений с годами только уменьшались..
 
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, кто в курсе, насколько часто сейчас Uniqpaid добавляет задания, и сколько система добавляет их в среднем за месяц?? Судя по видео и скриншотам, сделанными годами ранее, сумма возможного изначального заработка, и соответственно кол-во предложений с годами только уменьшались..

Ротация рабочих оферов происходит постоянно, тут главное, чтобы было достаточное кол-во именно засчитываемых заданий. Совсем новые оферы тоже добавляются периодически, это дополнительно к имеющимся...
 

ivanivanivan

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. Вы хотите сказать, что чем больше ты успешно выполнил, тем больше получил новых офферов? Просто складывается впечатление, что на данный момент без дополнительных аккаунтов не обойтись, чтобы заработать даже 100 долларов в месяц, а одним это просто невозможно учитывая даже выполнение абсолютно всех предложений.
 
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. Вы хотите сказать, что чем больше ты успешно выполнил, тем больше получил новых офферов? Просто складывается впечатление, что на данный момент без дополнительных аккаунтов не обойтись, чтобы заработать даже 100 долларов в месяц, а одним это просто невозможно учитывая даже выполнение абсолютно всех предложений.

Нет, я этого не имел ввиду - индивидуальная работа одного человека никак не связана с добавлением новых оферов (или возвращением старых) на сайт. Чуть выше итак написано про то, что нужно обрабатывать в месяц определённое кол-во аккаунтов, получая при этом на выходе, как итог, определённую месячную зарплату в $$. По кол-ву аккаунтов каждый сам для себя это определяет: для кого-то сотни аккаунтов - норма, а для кого-то только десятки штук.
 
Последнее редактирование:

ivanivanivan

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Средняя ценность всех заданий за месяц с одного аккаунта (с учетом добавлений новых в течение этого же месяца) сейчас равна примерно 20 долларам, из собственных наблюдений за этот месяц. Т.е. человеку приходится создавать несколько (неважно, какое это число) аккаунтов от своего имени и это никак не пресекается системой? Должны ли быть все данные одного аккаунта (имена, кошельки) уникальными? Я опробовал работу на одном аккаунте в юникпейд, но сразу же как видишь предел выхлопа этого "одного" аккаунта, моментально задумываешься о создании других, иначе выше, допустим, "20 баксов" ты не прыгнешь, как ни крути + проверяются задания достаточно долго, не считая анкет.
 
Сверху Снизу