• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

unitedpaycheck.com - unitedpaycheck - Страница 4

moneymakingbuddy

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем, я видел сообщение в unitedpaycheck facebook странице, STP живой ... Thats хорошая новость. Многие из моих линиях ждут STP только .... Теперь получите много джойнингов
 

tonyjon56

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, я видел сообщение в unitedpaycheck facebook странице, STP живой ... Thats хорошая новость. Многие из моих линиях ждут STP только .... Теперь получите много джойнингов

да многие народы ждали STP, I GT много присоединений после объявления STP:e-clap:
 

Isabel pierce

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да многие народы ждали STP, I GT много присоединений после объявления STP:e-clap:

Согласны с Jon. много людей, ожидающих STP для запуска. Много трафик поступает в блок защиты и коммутации.
 

moneymakingbuddy

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
UPC придумал валюты обменник. С изменением unitedpaycheck вариант валюта будет качаться. Надежда есть разумный курс.
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
привет не понимаю почему отличается баланс в кошельке от баланса adpot у меня 4 отработали 4 дня 4.8$ а в валетте 3.9$
 

moneymakingbuddy

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
привет не понимаю почему отличается баланс в кошельке от баланса adpot у меня 4 отработали 4 дня 4.8$ а в валетте 3.9$

Эй Конти, с несколькими система электронного кошелька, вы будете получать соответствующие доходы процессор оплаты в том, что электронный кошелек платежной системы только. Смотрите их многочисленные системы электронного кошелька слайды
 

Isabel pierce

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
UPC придумал валюты обменник. С изменением unitedpaycheck вариант валюта будет качаться. Надежда есть разумный курс.

Деньги пластинчатый теплообменник - это действительно удобная функция защиты и коммутации - это добавление. Время, чтобы сделать более двоичный больше денег.

добавлено через 7 минут
UPC придумал валюты обменник. С изменением unitedpaycheck вариант валюта будет качаться. Надежда есть разумный курс.

Хорошая новость.
 
Последнее редактирование:

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Dear Roman Imukov,

You've got cash!

www.unitedpaycheck.com ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: March 19, 2013 4:18:56 PM
Amount Sent: $23.25 USD
Sender Name: www.unitedpaycheck.com
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 948AE-2343D-808B8
Message: 9334
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Follow Us Thanks for choosing Payza,
The Payza Team

Мой вывод. около суток. набираю в сильную команду с хорошими переливами, мой скайп rimukov

Добавлена STP для ввода\вывода
Добавлен мультикошелек
 

tonyjon56

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
STP реализации хорошо для моей команды, получили огромное присоединений во всем
 
Последнее редактирование модератором:

Isabel pierce

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
STP реализации хорошо для моей команды, получили огромное присоединений во всем

Согласен с Вами Jon. STP - это действительно помогает много рост бизнес-
 
Последнее редактирование модератором:

okkinoman

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А че он в проблемных, платит он вроде бы нареканий нет, или я что то упустил?
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Отлично работает и платит, а в проблемных потому, что активности в теме давно не было.
 

Вложения

  • UP.jpg
    UP.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 56

okkinoman

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Отлично работает и платит, а в проблемных потому, что активности в теме давно не было.
Да я так и понял, вот почему всякое дерьмо в топе а нормальный проект в попе? это наш метналитет или судьба? новичкам бы он был интересен тем что не как в фастах на первых порах вылетел бы в минус :biggrin2:
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
да сделали два кошеля в один зачисляется все что заводите со всех платежек наконец-то додумались давно пора второй начисления с позиций на днях еще что-то добавят ну а если добавят обмен валют он уже висит месяц не подключенный это будет вери гуд
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
отлично платит на перфект выплата доходит меншь 24 часов жаль не могу дать скрин выплаты
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Сверху Снизу