• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

universal-place.com - universal-place - Страница 3

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

так есть выплаты от вложенной суммы через 4 дня(60%) и последующие(60% каждую неделю) или нет?

Вы вообще маркетинг проекта смотрели ? Или посмотрев одно сообщение ветку читать не надо ?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Нет, я не ошибся темой. Я вошёл в сборник,где люди вкладывают любую сумму- я 550 -вася 300 маня 1000 и т.д. пока не будет 3500 .Через 4 дня получили 60% от вложенной суммы,потом каждые 10 дней по 60%. Хотите,закину в чат наших активистов,которые собирают эти сборники.

Это внутренний хайп получаеться .. :), ну так Вы рискуете .. тот кто начинает накладывать временные рамки на проект другого типа, может просто напросто забрать Ваши вклады... или в самом проекте это как-то оговорено ? Вообще винегрет какой-то получаеться.
Только мне кажеться что это похоже на сбор денег ?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Только мне кажеться что это похоже на сбор денег ?
Скорее вопрос доверия. Если реально люди умеющие работать в данной отрасли и с железной репутацией - то почему бы и не попробовать? Только вот почему 60%?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Скорее вопрос доверия. Если реально люди умеющие работать в данной отрасли и с железной репутацией - то почему бы и не попробовать? Только вот почему 60%?

Вот и меня например насторожил фиксированный довольно таки высокий процент, за не так уж большой строк. Может люди и проффесионалы .. но вот как они обьяснят если платить не будет из чего... ?
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Только вот почему 60%?

маркетинг почитайте, конференции посмотрите.

добавлено через 2 минуты
Проэкты такого типа только и расчитаны на доверии друг к другу. Я лично знаком давно с лидерами этого проекта- успешные люди,порядочные.
 
Последнее редактирование:

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Вы вообще маркетинг проекта смотрели ? Или посмотрев одно сообщение ветку читать не надо ?
Я не спрашиваю вас за маркетинг,а спрашиваю получал(выплачивает проект) кто нибудь выплаты через 4 дня(60%) и последующие.
А спрашиваю потому,что человек приглашающий в проект говорит одно(что первая выплата через 4 дня,а потом каждую неделю),а в этой ветке написано другое(что промежуточных выплат нет).:dirol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Я не спрашиваю вас за маркетинг,а спрашиваю получал(выплачивает проект) кто нибудь выплаты через 4 дня(60%) и последующие.
А спрашиваю потому,что человек приглашающий в проект говорит одно(что первая выплата через 4 дня,а потом каждую неделю),а в этой ветке написано другое(что промежуточных выплат нет).:dirol:

Потому и написано что маркетинг проекта это одно, а то что Вам обещал человек который приглашает в проект получаеться другое, я так понимаю некоторые люди (спонсоры) сбивают в пулы .. меньшие деньги участников, для входа в наиболее прибыльные точки входа в проект - обещая за это хайперские проценты (по времени). Ответы Вам тогда нужно искать у тех же спонсоров и у людей с которыми они работают.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

маркетинг почитайте, конференции посмотрите.

добавлено через 2 минуты
Проэкты такого типа только и расчитаны на доверии друг к другу. Я лично знаком давно с лидерами этого проекта- успешные люди,порядочные.

Вы снова говорите о маркетинге всей программы или о маркетинге вашей секты (так называемой "сборной солянки", где каждый скинулся по несколько рублей и им вернули 60%)? Уточните!
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Вы снова говорите о маркетинге всей программы или о маркетинге вашей секты (так называемой "сборной солянки", где каждый скинулся по несколько рублей и им вернули 60%)? Уточните!


Можете называть сектой, если легче станет. Но я и люди участвующие в данном проекте получили первую выплату через 4 дня а потом каждые 10 дней. :e-clap:
 

Галина008

Новичок
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Я не спрашиваю вас за маркетинг,а спрашиваю получал(выплачивает проект) кто нибудь выплаты через 4 дня(60%) и последующие.
А спрашиваю потому,что человек приглашающий в проект говорит одно(что первая выплата через 4 дня,а потом каждую неделю),а в этой ветке написано другое(что промежуточных выплат нет).:dirol:

Ребята, мой личный опыт:
В проект вступила 13.12 на малую площадку, в сборный логин (тоесть, те, у кого нету суммы в 3500, собираемся вместе от 50 дол взнос) есть спец чат, где эти логины формируются). моя сумма 700 дол
Первая выплата: 16.12 - 400 дол, вторая- 23.12.
Эти две я добровольно реинвестировала, и по такой же схеме получила выплаты.
Напишите как выложить сюда скрины - покажу

добавлено через 1 минуту
только процентов не 60, а 57!

добавлено через 11 минут
И вот никогда не угадаешь будет проект жить или нет. Очень жаль что промежуточных выплат никаких нет, зашел бы сразу же. А так посмотрим движение.

Могу добавить в чат по сборниках, движение посмотрите)) но если не учавствуете в проекте, через пару дней удалят из чата, по той причине что многие начинают свои проекты толкать
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Напишите как выложить сюда скрины - покажу
Галина008, вам нужно набрать 5 сообщений в других ветках форума.

Могу добавить в чат по сборниках, движение посмотрите)) но если не учавствуете в проекте, через пару дней удалят из чата, по той причине что многие начинают свои проекты толкать
Нет уж спасибо, "солянки" наелся - это получается как Хайп внутри Матрицы.
 

Amazonka

Любитель
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Ребята, мой личный опыт:
В проект вступила 13.12 на малую площадку, в сборный логин (тоесть, те, у кого нету суммы в 3500, собираемся вместе от 50 дол взнос) есть спец чат, где эти логины формируются). моя сумма 700 дол
Первая выплата: 16.12 - 400 дол, вторая- 23.12.
Эти две я добровольно реинвестировала, и по такой же схеме получила выплаты.
Напишите как выложить сюда скрины

а если положить в сборный 50$, то сколько можно получить, никак не врублюсь, и за какой срок?
 

dolz

Любитель
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
126
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Я вложил 500 долл в проект и через 4 дня получил 280 проект работает.


добавлено через 4 минуты
Сделал еще один вклад через 4 дня отпишусь :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу