Универсальный признак всех пирамид -это использование анонимных платежных систем - Страница 2

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
и как говорят админы уже: не бог нам в помощь,а ЛИба нам в помощь. сечете?отож и бо

Вот и тусуйтесь с этими админами. Судя по уровню русского языка, вы с ними найдете общий язык.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
лично мне по-барабану, я лучше предпочтение отдам либерти или перфект, даже при наличие ВМ, банковского перевода, пайпала или манибукерса и т.п.

Вот вот.... чего шило на мыло менять... Удобно пользоваться, а кинуть можно и с вебмани, только нужно постараться
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
кинуть,можно и с ваером банковским,а не только вебманиями,тут базар за то шел ,шо сделать это с либой/перфектом намного дешевле и проще,потому что в пайпале, например, платежи отзывные и верификация по банк данным аккаунт холдера!я уже молчу про ваер банковский! вы че думаете все либы и перфекты в карибском бассейне зареганы?а пайпал в калифорнии резидентсвует!кто разбирается в теме ,тот знает,что е-буллион который был американский резидент,закрыли с подачи ФБР,как закрыли бы и либу и перфект,будь они в любом из 51 штатов америи
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000

А то.... Вы думали сложно кинуть с Веб мани??? Главное иметь хороших знакомых..Или даже того же самого бомжа...
А в Интернете можно научиться и доки подделывать...
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
кинуть,можно и с ваером банковским,а не только вебманиями,тут базар за то шел ,шо сделать это с либой/перфектом намного дешевле и проще,потому что в пайпале, например, платежи отзывные и верификация по банк данным аккаунт холдера!я уже молчу про ваер банковский! вы че думаете все либы и перфекты в карибском бассейне зареганы?а пайпал в калифорнии резидентсвует!кто разбирается в теме ,тот знает,что е-буллион который был американский резидент,закрыли с подачи ФБР,как закрыли бы и либу и перфект,будь они в любом из 51 штатов америи

ну так и пользоваться либой дешевле и проще для обычного вкладчика ептить
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
хаха))ну ты жжешь чел)Есть хайпы которые вобще не используют либу и перфект,а кидают быстрее даже чем те кто их используют.потом пм и лр это гарант вкладчиков что они не потеряют так быстро свои деньги,потому что в вебмани тупо забанят кошелек и сосите палец потом,ну и как сказали верификация к карте не проблема)их купить можно запросто
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну шо ж,за базар нада отвечать,иначе не по понятиям будет,итак хайпы без либы,солид тарст пэй,стрикт пэй и перфекта - в студию! или ты крашер трепло и твое место возле параши тогда ,по понятиям если)))))ждем-с))
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
с дураком спорить себя не уважать:lol:открывай все хайпы и смотри..делать мне нечего ..я не живу по понятиям я не зэк
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
съехал с базара) че их открывать,если все они до единого с лр,пм,стп,и тд анонимными платежками!бо админы еще крышей не поехали шобы себя подставлять!)) а то что ты еще не зек,то как говорил феликс эдмундович дзержинский,это не твоя невиновность, а наша (ЧК) недоработка)))))))))))
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
съехал с базара) че их открывать,если все они до единого с лр,пм,стп,и тд анонимными платежками!бо админы еще крышей не поехали шобы себя подставлять!)) а то что ты еще не зек,то как говорил феликс эдмундович дзержинский,это не твоя невиновность, а наша (ЧК) недоработка)))))))))))

STP и AP - далеко не анонимные.

добавлено через 2 минуты

Strict Pay уже нет, тоже были резиденты США (или Канады, не помню точно), поддались проверке и ппц подкрался незаметно :wink2:
 
Последнее редактирование:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
не забывай есть еще и офлайновые хайпы где только банковские переводы)ну и серьезные конторы хайпо-форексовские могут принимать ток через банк или вебмани какой нить
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
не забывай есть еще и офлайновые хайпы где только банковские переводы)ну и серьезные конторы хайпо-форексовские могут принимать ток через банк или вебмани какой нить

да могут ,там где миллионы собирают,но базар шел за 99% онлайн народных хайпов ,малобюджетных и доступных сегодня со школьного возраста админа и до студентов вузов )))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но базар шел за 99% онлайн народных хайпов ,малобюджетных и доступных сегодня со школьного возраста админа и до студентов вузов )))
всех на хер посадить и расстрелять!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
а то что ты еще не зек,то как говорил феликс эдмундович дзержинский,это не твоя невиновность, а наша (ЧК) недоработка)))))))))))
...почитав ваши темы, у меня и вправду складывается мнение-недароботка и, по-моему, не только ЧК...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну дык если вы думаете что в РОссии что то изменилось со времен железного Феликса в этой области -то вы ,мягко говоря,сильно заблуждаетесь! репрессивный аппарат будет всесилен(вывески его только меняются), пока будет Россия ,запомните это товарисч из Смоленска ))))),кстати у вас был шанс в 17 веке,при Мише Романове,первом котором, одно время Смоленск взяли войска польского короля,но потом отбили московиты обратно,а так бы шас были в евросоюзе,но не судьба видно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС , белочка по прежнему не отпускает?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вернемся товарисчи к теме,потому что так и до стука в ФСБ на политическую неблагонадежность недалеко,а оно мне надо?)) отож и бо,а тема у нас нейтральная политически,потому безопасность тут полная)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
вернемся товарисчи к теме,потому что так и до стука в ФСБ на политическую неблагонадежность недалеко,а оно мне надо?)) отож и бо,а тема у нас нейтральная политически,потому безопасность тут полная)
Бросай глотать колеса или, что ты там употребляешь ибо тебя так не отпустит никогда:rolleyes:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу