Unstoppable Domains добавила поддержку доменных имен .eth

1.jpg

Компания Unstoppable Domains и поставщик доменных имён площадка Ethereum Name Service (ENS) объединили усилия для интеграции доменных имен .eth, отметив важное сотрудничество между двумя основными игроками в сфере регистрации доменов. По данным Cointelegraph, в начале 2023 года на две организации приходилось в общей сложности 6 миллионов регистраций доменов.

Благодаря этой интеграции у пользователей теперь есть упрощенный формат покупки имен ENS и управления ими. Раньше взаимодействие со смарт-контрактами ENS было необходимо для настройки, но теперь все домены.eth, приобретенные у Unstoppable Domains, будут автоматически зарегистрированы в блокчейне, что устраняет необходимость в дополнительных шагах.

Одним из заметных улучшений является то, что покупка домена на торговой площадке Unstoppable Domains больше не требует привязки к кошельку Ethereum. Вместо этого данные пользователей надежно хранятся в Unstoppable Vault, что обеспечивает сохранность их информации. Кроме того, пользователи ENS могут воспользоваться механизмом автоматического продления, предлагаемым Unstoppable Domains, без необходимости прямого взаимодействия с сетью Ethereum.

Интеграция также расширяет возможности оплаты, доступные пользователям. Помимо использования биткойнов и 12 других криптовалют, теперь пользователи могут совершать покупки через традиционные платежные сервисы, включая банковские карты, PayPal, Google Pay и Apple Pay. Этот широкий спектр вариантов оплаты подходит для пользователей с различными предпочтениями, что делает участие в процессе регистрации домена более удобным.



источник


уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Нормально так. Я думаю этот домен привлечет внимание многих криптовалютных стартапов.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Нормально так. Я думаю этот домен привлечет внимание многих криптовалютных стартапов.
Сейчас столько разных доменных имен, что удивить кого-то крайне тяжело.
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Сейчас столько разных доменных имен, что удивить кого-то крайне тяжело.
Надо же как-то выделиться. Хотя сейчас выделиться крайне тяжело. Да и многие домены уже использованы.
 
Сверху Снизу