• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Unstoppable Domains: интерес к криптовалюте продолжает расти

криптов.jpg

Цены на криптоактивы резко упали, но генеральный директор и соучредитель Unstoppable Domains Мэтью Гулд считает, что интерес к отрасли остается положительным.

«За последнюю неделю криптовалютные рынки пережили значительную волатильность, что вызвало беспокойство среди блокчейн-сообщества и инвесторов в целом. Тем не менее, доменные имена на базе блокчейна регистрируются с беспрецедентной скоростью и без каких-либо признаков замедления», - сказал Гулд.

Unstoppable Domains дает людям возможность приобретать и контролировать доменное имя с расширением .crypto, сохраняемое с помощью NFT-токена. Данный подход отличается от существующих стандартных централизованных методов владения веб-сайтом, которые контролируются поставщиками доменов.

«Доменные имена, зарегистрированные в блокчейне Ethereum на Unstoppable Domains, за последнюю неделю выросли почти на 25 000 - до 817 000. Текущий уровень регистрации приближается к росту более 500% в годовом исчислении, даже во время распродажи. Рост использования блокчейн-приложений продолжается даже перед лицом спада криптоспекуляций, показывая, что в криптовалютном секторе есть место для оптимизма», - заявил Гулд.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу