• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Управление капиталом - Страница 2

Роман Гуменюк

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
Каждый распоряжается капиталом так как считает нужным.и здесь может быть куча разногласий.
 

Juliet

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
А лично для меня всегда было как-то неудобно считать риск на сделку в процентах от депозита.. да и стопы у меня не всегда присутствуют...
Гораздо проще для меня входить таким лотом, чтобы депозита в случае просадки хватило пунктов на 1000.. ну, или другое количество..кому как удобно.
Может, это и неправильно с точки зрения ММ, но мне так понятнее))
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что правильней всего рисковать не более 10% от депозита, и ставить стоп лосы ,дабы избежать при резком движении полного слива
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
управлять капиталом нужно умеренно, диверсифицируя риски. есть собственный опыт и практика, почему бы не торгуя самостоятельно. еще и не открыть с небольшим депо инвест счет ? это же тоже диверсификация
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Думаю, что правильней всего рисковать не более 10% от депозита, и ставить стоп лосы ,дабы избежать при резком движении полного слива

для каждого торгового плана и размера депозита будет свой риск. ведь риск должен ещё удовлетворять и размер возможной отдачи? толку рисковать 10% и иметь возможность заработать 1 у е за 100 пунктов?))
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
спасибо конечно, но по моему опыту такой огромный набор букв практически никто полностью не читает.Полаконичнее никак нельзя было?))

Лаконичнее и общими фразами есть на просторах интернетов. Сколько ни читай понятнее не будет.
А здесь все хорошо расписано. Благодарность автору!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу