• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Управляющие компании ICE FX из рейтинга А - Страница 20

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что у нас там, неделя подошла к концу, почти правда. Еще до конца пятницы может быть некоторое движение. нужно сказать, что эта неделя у нас была особо вялой, управляющие почти не торговали. Ну Лион там чего то работал, но он в такой глубокой просадке, что задумаешься, работать ли с ним.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Вы внимательно читали то, что я вам написал? Просто если вы прочитаете внимательно, то сможете понять, возможно, что идею инвестирования с мультиком 6 или 5 я вообще не считаю разумной, ни в кого. Просто мне непонятен смысл вашего поста, в остальных можно лезть с мультиком 6, а во Фрейма только 2, а разница то в чем? Оно во всех бред с мультиком 6 лезть, но у вас Лион с мультиком 6, а Фрейм только 2 можно, а чем Лион то лучше или безопасней?
Лион у меня вообще без мультика ибо я из него вышел, и как бы не жалею, в будущем инвестировать без индекса буду только в тех управляющих у кого положительная геометрическая доходность и стаж работы у Айсов хотя бы год, а желательно поболее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Лион у меня вообще без мультика ибо я из него вышел, и как бы не жалею, в будущем инвестировать без индекса буду только в тех управляющих у кого положительная геометрическая доходность и стаж работы у Айсов хотя бы год, а желательно поболее.
Ну в любом случае Фрейм все еще находится в просадке и сейчас еще можно инвестировать в него, просто ошибка большинства инвесторов. что лезут в счет, когда видят рост доходности и в итоге часто оказывается, что вошли как раз на пике доходности. а потом управа ругают.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я вот все жду, когда же наконец на Лев закончит падать в эту просадку, такие хорошие результаты показывал и сейчас так валится. Да, рискменеджер компании говорит, что все эти доливки и какие то странные риски выставляет его робот, а я чего то сомневаюсь в этом, ну не верю я в таких жадных роботов, просто вижу явно эмоциональные доливки к открытым позам. разве роботы бывают эмоциональными? Вопрос риторический.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересно, Лион садится все глубже и глубже, лить с таким завидным постоянством, даже странно. Я подумывал войти на просадке, но нет, слишком уж глубокая эта просадка и намеков на выход из нее пока нет. Лучше обратить внимание на другие трейдеров рейтинга.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Думаю, из новых управляющих в рейтине наиболее интересен Нарагот, довольно интересная торговая система, по моим наблюдениям, отличное соблюдение торговой дисциплины. в общем рекомендовал бы я этого управляющего в портфель. Ну а так, Полар конечно непревзойденный.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нарагот неплохо торговал все время, но вот на прошлой неделе он как то уж слишком лихо открывал сделки, что привело к внушительной просадке, относительно конечно. Хотя, я думаю, будущая неделя обещает быть трендовой, так что есть у него шансы окупиться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Полар пошел в просадку. следом за Профит лайном, в общем то обыденное дело, без просадки никто вообще не торгует на рынке форекс, оно понятно. Но кое-что напрягает меня в этой ситуации. А именно, в прошлом году Полар получил прибыли около 30 процентов, в позапрошлом при работе в компании, где то так само, а вот в этом он пошел в просадку, взяв процентов 10 прибыли за год. До конца года не так много времени осталось, вряд ли он выйдет на обычный свой уровень. То есть это может говорить, что алгоритм работает хуже, но может просто год неудачный, выводы делать рано, но задуматься стоит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот любопытно, всегда очень дисциплинированный Профит лайн вмешивается в торговлю робота руками, и наблюдается это довольно давно. В общем это видно и по графику доходности, просадка у него довольно таки глубокая и затяжная.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересная тактика торговли у Нарагота, торгует он чаще всего по золоту и евро доллару, при этом объемы на евро долларе он использует куда больше, чем на золоте, что приводит к неприятным последствиям, особенно сейчас, когда еврик флетит. на золоте он взял профит, но при этом на евре берет такой убыток, что он перекрывает всю прибыль с золота. короче, пока еврик не выйдет со своего флета, он продолжит просаживаться, похоже.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сейчас я бы обратил внимание на Полара, очень интересный управляющий, стоит взглянуть на его стейт, четкая и ровная линия доходности, уже более двух лет стабильно приносит прибыль трейдер. А почему именно сейчас, именно сейчас управляющий показал небольшую просадку, а ведь это лучший момент для инвестирования, в принципе, все это можно увидеть, перейдя по ссылке. нажав на баннер у меня в подписи.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    31.8 KB · Просмотры: 80

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересная ситуация, все очень долго ругали Фрейма, с блогером Асал у нас были долгие споры о нем, ну вот недальновидны большинство инвесторов. Видят просадку и ставят крест на трейдере. А между прочим, это один из самых стабильных управляющих, из тех, которых я видел. Да бывают просадки, а у кого их не бывает? Главное, что он стабильно торгует в профит уже лет восемь и есть статистика, таким могут похвастаться очень немногие трейдеры.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Последил за торговлей Нарагота, вполне себе перспективный управляющий, дисциплинированный, но чего же он так глубоко в просадку лезет то? Я считаю, что он слишком уж завышенными лотами торгует по еврику, который сейчас не в лучшем виде для его системы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Очень похоже. что Полар уже показал максимальную просадку, возможно он еще обновит ее, но не думаю, что сильно глубоко. Это очень хороший момент, чтобы войти в счет такого замечательного управляющего. В этом году у него наверное лучшие результаты из всего рейтинга.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31.5 KB · Просмотры: 71

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, Фрейм пока зафлетил по доходности, что для этого управляющего вполне закономерно, да вообще для любого управляющего. По большому счету он совершил очень серьезный рывок по доходности, так что теперь вполне может зафлетить какое то время.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Знаете, по моим прикидкам пришло время подбивать бабки. я имею в виду в этом году, сомневаюсь, что до конца года нас будет ждать что либо интересное. Ну и конечно, в этом году самый интересный управляющий опять был Полар. Хотя, его прибыльность и упала. если сравнивать с прошлым годом. Но все таки, соотношение прибыль просадка, осталось лучшим в рейтинге.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ну и конечно, в этом году самый интересный управляющий опять был Полар.
Да, бот Полара на фоне остальных неплохо выступил, но мне еще и Фрейм импонирует. Тем более, что показатели доходности как общей, так и за этот год, у него чуть выше:
 

Вложения

  • Screen1.jpg
    Screen1.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 47

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, бот Полара на фоне остальных неплохо выступил, но мне еще и Фрейм импонирует. Тем более, что показатели доходности как общей, так и за этот год, у него чуть выше:
Увы, нет, хотя Фрейм, как управляющий, мне очень нравится, и я более чем уверен, у него очень серьезные перспективы, во всяком случае, . торговая система его об этом говорит. Но, все что он смог в этом году, это вернуться на уровень доходности конца прошлого, начало этого года. Полар конечно тоже, в этом году особых звезд не нахватал, но соотношение прибыль просадка у него куда интереснее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Меня начал напрягать Селдик, ну что это, в самом деле, нервы сдают или система торговли начала такие коленца выбрасывать? Весь год он неплохо держался, сначала хапнул хороший профит, а потом просто флетил, но общий итог был неплохой. Но вот, под конец года, мы решили как то слишком активно поторговать, и за каких то пару недель нырнули в просадку, почти опустившись к результатам начала года. Ну и что в итоге? Год прошел бесполезно. Нет, полностью прибыль года не скушал, но и год не закончился, если не станет более осторожным, то уйдем дальше в просадку. Общий итог у трейдера конечно плюсовой, но инвесторов могут напрячь такие резкие рывки.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41.3 KB · Просмотры: 39

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Профит лайн по прежнему находится в просадке, однако, я вижу, что он опять торгует весьма дисциплинированно. Честно говоря, на мой взгляд, к просадке скорей привела некая сумбурная торговля, однако, судя по всему выход из просадки будет и это хороший момент для инвестирования.
 
Сверху Снизу