• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ура, каникулы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010
Тема очередного этапа игры: "Ура, каникулы!!!"



Подробное описание тут

Призовой фонд - 20$


Спонсор данного этапа - Mega-Hyip (Mega-Hyip.ru)


Проекты для участия. Всегда смотрите статус проекта на мониторе, а так-же читайте тему проекта, вдруг он за это время станет скамом.
Elastic-Profit <=> Рефбек здесь
Almidainvest <=> Рефбек здесь
SportInvestor <=> Рефбек здесь
Vndux <=> Рефбек здесь
ProCredit <=> Рефбек здесь

Сроки проведения данного этапа игры: с 15.04.14 по 21.04.14.а голосование длится до 25.04.14 включительно

Не забудьте что демотиваторы для этого конкурса должны быть эксклюзивные(нигде ранее не выставлявшиеся) и сделаны при помощи генератора демотиваторов форума MMGP.COM.Генератор демотиваторов и правила конкурса вы найдёте здесь:

Условия,правила игры и генератор демотиваторов
 

Вложения

  • 8260.jpg
    8260.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 946
Последнее редактирование модератором:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010
Сын-студент приезжает с каникул к родителям. Лезет в холодильник и видит, что там внутри наклеено большое фото голой красотки из "Плейбоя". Он с удивлением:
- Мам, это что такое там в холодильнике?
- Фотография? А, это я наклеила, чтобы поменьше есть. Каждый раз, как только лезу в холодильник за едой, гляжу на фотографию и думаю - вот какую фигуру я бы хотела иметь.
- Ну и как, помогает?
- И да и нет. Я пять кило потеряла, но твой папаша прибавил десять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу