• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице...»

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Свердловский фермер Василий Мельниченко, прославившийся в 2013 году на всю страну фразой «уровень бреда в нашей жизни превысил уровень жизни», выступил с новой критической речью. «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться», — заявил Мельниченко накануне на итоговом заседании Комитета гражданских инициатив в гостинице «Националь» в Москве.

По словам Мельниченко, во время выступления он рассказывал собравшимся о состоянии российского села, зачитывая, в том числе, письма самих селян. «Например, из деревни Терпение Омской области. Вот там пишут: “Наше село в таком состоянии, что никакая ядерная война уже хуже не сделает, а выиграть вроде есть шанс”», — зачитал по телефону одно из таких обращений Мельниченко корреспонденту нашего издания.

Фермер сам настроен достаточно критично к происходящему в стране. «Итоги последних наших лет показывают, что у нас все хорошо в стране, если бочка нефти стоит 140-150 долларов. Тогда нам ничего и не надо, ни сельского хозяйства, ни самоуправления – все отлично, — заметил Мельниченко. — Если 50 [долларов], то ничего не получается. Значит, надо решать что-то с европейцами, совести они не имеют, в самом деле, что ли? Надо ни нашим, ни вашим — 130 долларов за бочку — и мы тогда больше ни о чем не волнуемся, не работаем, и президент хороший у нас».

Отаке
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Да нормально в России с сельским хозяйством все. Вот даже сено экспортируют _http://www.rbc.ru/rbcfreenews/567bf0549a794791c8167de9
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Вот даже сено экспортируют

Увидев, куда идет экспорт сена, мне стало ясно, что Путин готовит себе подстилку в Северной Кореи, когда его пнут из России. Хорошая тема, нужно ее запостить типа рекламы. А вдруг еще желающие на сено найдутся...
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

На самом деле Все ужасно.Приезжайте к нам в перефирию я Вам покажу,в крае где вся таблица Менделеева живем как в **** у негра и происходит развал.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Вот там пишут: “Наше село в таком состоянии, что никакая ядерная война уже хуже не сделает, а выиграть вроде есть шанс”», — зачитал по телефону одно из таких обращений Мельниченко корреспонденту нашего издания.

Какой ужас,почему Навальный,Касьянов и другие демократические личности не приедут хотя бы в это село и не утрут нос зажравшейся власти,которая пришла и испоганила дома местных жителей,дороги,вытаптывает весь урожай и что самое страшное не даёт наверное местным жителям дешёвые кредиты.В каждом городе,даже в Москве и Питере найдётся не мало квартир,где власть не делает людям ремонт,не покупает мебель и.т.д и даже при цене бочки 100$ и выше никто не приходил и не клеил людям обои.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

не утрут нос зажравшейся власти

Так утирают нос и не раз уже. Только Путин такой мрак в ответ несет... можете сами убедиться, это просто капец... мелет вроде обкуренный. Власть все знает, только пропаганда гнилая ж о п олизная делает свое дело.

 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

На самом деле Все ужасно
Да что Вы!!!

90% населения из-за отсутствия рабочих мест уезжает на заработки в города. Это сейчас на всем поссоветском пространстве с стран Варшавского договора + разъезжаются по другим странам в поиске большего заработка. Надеюсь это никто не будет отрицать. Далее, для примера возьмем Калужскую губернию где большинство жителей едут на работу в Москву. Большинство с поселков едут работать вахтовым методом: 2 недели поработал, 2 недели отдыхай. Надеюсь это тоже всем понятно и никто отрицать не будет.
одна компания из Москвы решила помочь "сельчанам". Выкупила колхозные земли, закупила сельхозтехнику, построила рембазы и хранилища и пригласила всех жителей на работу. И... что в ответ: "на хрен надо (это ответ дословно местного), я лучше 2 недели поработаю, а две недели самогонки попью". В результате, компания пошла на расходы, наняла охрану в Москве, потому что с местной охраной чуть все новое не растащили и возит работников с соседних областей.
Приезжайте к нам в перефирию

Я был на разной перефирии и где таблица Менделеева и где рыба сама выпрыгивает на сковородку, грязь, разруха и алкоголизм. За 20-ть лет дермократии все разучились и не хотят работать. В одном селе спрашиваю мужика, чего у дома лавку не отремонтируешь, а в ответ: "Так, этож надо за молотком идти. Да и так нормально".
происходит развал.
Начните сначала с себя, что бы развал не произошел, потом вокруг себя.
А! Вспомнил еще прикол! В одной деревне нищета-а-а, разруха-а-а, дама на боку стоят все бурьяном заросло и только два дома бревенчатых в разных концах деревни стоят. Один двух этажный, а другой в купеческом стиле. Интересно стало. Спрашиваю у местной аборигенке, чё разруха в деревне.
Спрашиваю у одной аборигенки, чё разница такая. Отвечает, что один взял землю в аренду и выращивает гречиху, другой взял в аренду коровник и продает молоко.
У самой спрашиваю, чего сама нищенствуешь и даже не посадишь картошку или пошла бы к ним работать.
Классный ответ (почти дословно, только без междометий): "Да, что бы я на этих .... пошла работать!!!? Мне знакомая сделала инвалидность. На хлеб и водку хватает. Живу и радуюсь."
И этой бабе всего 43 года.
Вот такошто. Посмотрите сначала на себя.

добавлено через 2 минуты
другие демократические личности
Во-во. Они могут только языком молоть. Приехали бы в село и личным примером показали как навоз убирать.

добавлено через 14 минут
Только Путин такой мрак в ответ несет
Какой мрак??? Ты хоть слушал или сам домысливал. Ясно было сказано, что приедут и все проверят. и правоохранители все прошерстят. А ролик то как подписали, что после вопроса врача уволят, специально для таких как ты сделано, что бы по одному названию домысливал. Порошка своего послушай, он всю правду говорит и все делает только для народа.
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Так утирают нос и не раз уже


Где можно посмотреть хотя бы на небольшой заводик под руководством демократических личностей и величину демократической зарплаты,ну что бы сравнить что народ ждёт,когда демократы придут к власти.
Один такой заводик я знаю и европейские зарплаты на нём у простых рабочих где-то по 150 евро,но это не в России,а в другой европейской стране.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Не только фермер плохо говорит про экономику

 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Не только фермер плохо говорит про экономику
Вспомните еще программу "500 дней" от этого клоуна. :d-thumbup:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Клоун - потому что мнение отличается от линии ЕР? Доктор экономических наук - клоун?А что он не так сказал? И можно поинтересоваться , у Вас,karcas, какая ученная степень в экономических науках , чтобы так отзываться о профессоре Высшей школы экономики?
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

который до сих пор отрабатывает деньжата госдепа.
Вы платёжки видели,или лично передавали деньжата госдепа? Или как обычно зашли пофлудить и потроллить?:rolleyes:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Ага, дохтур! За 500 дней хотел экономику поднять выше потолка.

Клоун, потому что в 90-ые в посольство США ходил как на работу.

Я не знаю, что он за профессор и как он получил это звание, но по моему не надо обладать ни какой ученой степенью, прочитав программу "500 дней" и сразу все ясно об этом дохтуре, который до сих пор отрабатывает деньжата госдепа.
Слуште, мож вы его себе возьмете? Он сразу экономику поднимет на Украине. Пусть Петя его пригласит. Глядишь, получит Явлинский Нобелевку за вклад в экономику :d-thumbup:
Вы б лучше не смешили Россиян, если для вас Гриша царь и Бог по экономике - заберите себе.

добавлено через 2 минуты
Кстати Надеждин с его партии, то же такой же клоун. Вся партия "Яблоко" - шапито.

Все это словоблудие. Так что он в ролике не так сказал-то? Или действительно "Троль 80lv".....
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Эти либералы, вроде Надеждина, Явлинского в 90-х только страну чуть полностью не продали. И что они тогда сделали, когда были у власти?
Вам лишь бы подхватить тех, кто критикует без толку. Действительно, если он вам так нравится пригласите его к себе в правительство!!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Практически все. А с 1:55 минуты, вообще бред понес.
Что то он не вспомнил, какая экономика была у Германии в прошлом веке и какая у СССР.
И почему тогда наши, кстати и ваши предки, пока не забыли про это, оказались в Берлине.
Между прочим рейхстаг до сих пор с надписями от наших (СССР) солдат и Меркель постоянно их видит. Напоминание истории для нее.

Это клиника какая-то. Бред - что ВВП США больше чем в России? Он должен был вспомнить что экономика гитлеровской Германии была круче чем в СССР поэтому СССР одержала Победу в ВОВ? И Меркель постоянно читает надписи на заборах?:t-1doh:
Извините, такие споры не для меня.....
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Бред - что ВВП США больше чем в России?
Вы, чё против этого.
Он должен был вспомнить что экономика гитлеровской Германии была круче чем в СССР поэтому СССР одержала Победу в ВОВ?

И Меркель постоянно читает надписи на заборах?
Алё-ё-ё!!! Вы хоть историю немного почитали, не говоря уже, что в школе вам преподнесли.
До чего же ...... и еще много можно многоточий ставить. Хоть поинтерисуйтесь у учасников ВОВ, а не у ОУН-УПА, которых разгромили, по самое не болуйся!!!!!
И Меркель постоянно читает надписи на заборах?
Чудесный ты мой!!! Кроме как на "ТЫ" не могу с тобой разговаривать. Как только Петя тебе даст безвизовый режим, съездий в Берлин и сходи в Рейхстаг. Сам фсьё увидишь своими глазёнками и не будешь здесь строчить ересь.
Извините, такие споры не для меня
Ясен пень, что кроме майдана ты ни чё не видел.

добавлено через 2 минуты
то клиника какая-то
Роман, я не думал, что с тобой так плохо.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице..

Чудесный ты мой!!! Кроме как на "ТЫ" не могу с тобой разговаривать. Как только Петя тебе даст безвизовый режим, съездий в Берлин и сходи в Рейхстаг. Сам фсьё увидишь своими глазёнками и не будешь здесь строчить ересь.
Цитата:
Сообщение от vark
Извините, такие споры не для меня
Ясен пень, что кроме майдана ты ни чё не видел.

Глупыш, мне безвизовый не нужен чтобы Берлин посмотреть. Ты пойми, что Меркель фиолетово что там написано (я не говорил что там ничего не написано, хотя в твоем стиле перекрутить). И кто сколько видел - я с тобой меряться не собираюсь. На этом все.

такие споры не для меня.....
 
Сверху Снизу