• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Userator

alexey7

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
38
Реакции
90
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!
Хочу предложить такой вариант: продвижение сайта за счет поведенческих факторов.
Лучший и самый быстрый способ поднять сайт из ТОП 50 в ТОП 10 Яндекса!

Сам пока использую данный ресурс userator.ru в качестве доп. заработка, но хотел бы спросить у знающих людей - насколько этот сервис реально может помочь в продвижение сайта?

Вкратце о том. что предлагает ресурс:

Оптимизатору
Userator — это хороший способ поднять позиции сайта в поисковых системах за счет влияния на поведенческие факторы.
+ Система изменяет следующие факторы ранжирования в Яндексе, Google, Rambler: CTR сайта по продвигаемым запросам.
+ Среднее время нахождение пользователя на сайте до 20 минут.
+ Усиление купленных ссылок, за счет поведенческих факторов.
+ Снижается статистика «плохих кликов» , повышается статистика «хороших кликов» для продвигаемого сайта.


Пользователю
Userator — это отличная возможность заработать или продвинуть сайт пока Ваш компьютер отдыхает.
+ Ваш компьютер зарабатывает для вас, без вашего личного участия в свободное от использование время.
+ Вывод денежных средств из системы всего от 100 руб.
+ Еженедельные выплаты, а так же выплаты по требованию.
+ Простота использования сервиса, интуитивно понятный интерфейс, привлекательный дизайн.

Имеет свое ПО, которое работает только во время простоя компьютера.
Есть также свой форум.
Для тех. кто хочет попробовать заработать - платит :) (скрин прилагаю)

Регистрация
 

Вложения

  • userator1_cr.jpg
    userator1_cr.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 151

alexey7

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
38
Реакции
90
Поинты
0.000
Alex9944, У данного сервиса есть свое маленькое ПО, которое работает, когда компьютером не пользуются. в настройках только указывается через какой промежуток простоя разрешено запускать браузер и логин.
В общем как мне сказали знающие люди очень похоже на автосерфинг, возможно они правы. Мне сказать по этому поводу пока нечего, т.к. я этот сервис использую как доп. заработок (выплата есть, скрин в теме). В качестве оценке по раскрутке своего сайта пока еще не проверял.
 

stas23

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю я работаю с этим сервисом уже давно по первой конечно было куча заморочек ! А сейчас довольно таки стал удобен и продуктивен . На севоднешний день я раскручиваю свои 6 сайтов с помощю этой системы денег уходит по сравнению с другими меньше но результат гдето в 2 раза больше у меня на сайт посещаемость стала около 2000 чел а регистируются и остаются примерно 250 чел
это довольно таки хороший показатель ! У меня две рекламы отбивают затраты на 6 сайтов ! Рекомендую очень хороший сервис (userator.ru):d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

alexey7

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
38
Реакции
90
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Решил рассказать о новшествах в данной системе.
Userator доработал свое ПО. Теперь у них появились задания в ручном режиме.
Подробности как работает ручной режим тут http://userator.ru/inst_ruk.shtml. Там много текста не знаю стоит ли править тему чтобы дополнить? Что посоветуете?
 
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь оптимизацией уже три года. Но такого я еще не видел. Всего за неделю работы сайт прошел в топ 10 и добавил 5 пунктов. Оптимизация в юзераторе на высшем уровне тут нет слов. Количество клиентов с каждым днем увеличивается в разы благодаря юзератору мой продукт стал востребованным. Хотя признаюсь честно до работы с системой юзератор я подумывал о том чтобы занятся чем нить другим так как ресурс был в упадке. Спасибо Юзератору. Кстати скоро запускаю новый проект и снова буду сотрудничать с юзератором. И вам рекомендую его как надежный сервис который заставит ваш ресурс приносить Вам прибыль.
 

Maklyak

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня почему-то не работает в windows 7 64 кто знает как поднастроить чтобы заработала
 

Userator Fraud

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Userator.ru - осторожно мошенничество!

Как пользователь программного средства Юзератор - спешу сообщить, что наблюдение за работой сервиса Юзератор ( userator.ru ) выявило нарушения начиcления средств за предоставление компьютера в распоряжение программы.

В силу отказа сервисом Юзератор предоставить логи работы программного средства пользователя - предполагает явное мошенничество данного сервиса.

За месяц автоматической работы было начислено всего 7 рублей.
Многие дни не тарифицировались, несмотря на то что работа программой сервиса Юзератор выполнялась 24 часа в сутки, что засвидетельствовано видеосъёмкой.

Факт обращения в службу поддержки сервиса Юзератор ( userator.ru ) зафиксирован, логи они предоставлять отказались.

Направлены соответвующие уведомление о данном факте в Роскомнадзор и в прокуратуру РФ.

Скриншот общения с техподдержкой:
hkar .ru/jkDi
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Userator Fraud, и как успехи? Скажите ТС, а у вас все корректно засчитывалось? И еще, можно ли настроить программу так, чтобы она работала не только во время простоя?
 

alexey7

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
38
Реакции
90
Поинты
0.000
На счет корректности ничего сказать не могу, т.к. подробно не отслеживал действия ПО. У меня она работает на 1 виртуалке с другим подобным софтом. Работает только во время простоя.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вопрос на счет суммы заработка: в среднем сколько у вас получается на ней заработать? Ну, хотя бы за неделю? Если не секрет.
Спасибо
 

alexey7

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
38
Реакции
90
Поинты
0.000
нет, конечно, не секрет. Если ничего не делать, а только использовать автомат в ПО, то в среднем в день где-то 1-1,5руб :). А вот за ручное выполнение заданий за каждое примерно столько. Социальные задания пока не пробовал.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
нет, конечно, не секрет. Если ничего не делать, а только использовать автомат в ПО, то в среднем в день где-то 1-1,5руб :). А вот за ручное выполнение заданий за каждое примерно столько. Социальные задания пока не пробовал.
недавно наткнулся на этот проект. жаль что раньше не знал о нём..
Выполняя довольно несложные задания, выходит где то 20-25 руб в час..:d-thumbup:
В итоге если захотеть минимальную сумму на вывод можно каждый день набивать.
Первую выплату заказал-жду
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Кстати попробовал сервис Юзератор как рекламодатель, пустил один из своих сайтов на раскрутку по поведенчнским факторам- результаты лучше не бывало, никогда такого результат не получал! Сколько сервисов всяких перепробовал денег улетело а толку.. а здесь сразу по десятку ключевых слов вышел в топ10 в Яндексе!(был максимум на 40-50 местах- 4-5 страницы выдачи поисковика
И по затратам намнооого ниже такая раскрутка..:d-thumbup::thumbsup:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Fermasosed

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребят есть кто зарабатывает давно уже на этой системе. Готов стать вашим реф. собираюсь там работать взамен с вас советы и пожелания :d-thumbup:

Пишите в личку. Будем общаться!
 

Вадим Ругаев

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто работает на юзераторе с помощью VPS\VDS, в личку пожалуйста сайт скиньте на котором вы приобрели сервер, а то я, вроде бы, сделал себе виртуалку, а заданий чего-то не было...
 
Сверху Снизу