• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги дизайна. Дизайн-макеты сайтов, логотипы, инфографика.

Frostsol

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю услуги дизайна и сопутствующих работ. Высокое качество, адекватные сроки, разумная стоимость.

- Разработа дизайн-макетов сайтов компаний. (от 500 долларов)
- Составление рекомендаций по редизайну текущего сайта, проведение соответствующих работ. (от 500 долларов)
- Разработка дизайн-макетов крупных промышленных торговых площадок. (от 700 долларов)
- Разработка дизайн-макетов для интернет-магазинов и социальных сервисов. (от 1100 долларов)
- Разработка элементов фирменного стиля и непосредственно логотипов компаний. (от 800 долларов)
- Проектирование и разработка интерфейсов приложений. Создание элементов оформления.
- Изготовление коллажей, баннеров, векторных иллюстраций.
- Изготовление инфографики на основе предоставленных материалов. (от 300 долларов)
- Разработка баннеров. (от 20 долларов)

- Div Верстка макетов (сторонние от 60 долларов, верстка макетов заказанного ранее дизайна от 40 долларов)

Оказываю услуги по анализу, составлению рекомендаций по вашим текущим проектам - будь то сайт компании или крупный интернет-магазин.
Общая оценка дизайна и рекомендации по его улучшению, анализ удобства использования (юзабилити), рекомендации по повышению конверсии.
Базовые рекомендации по улучшению SEO составляющей. Стоимость подобного вида работ, составляет - от 120 долларов.

Оплата отсуществляется по средствам перевода на Карту Сбербанк, Яндекс деньги, Webmoney, Moneybookers. (Работаю по предоплате).
Возможна постоянная или по проектная (длительные проекты) удаленная работа, ставка оговаривается отдельно (зависит от сложности и увлекательности задач).

В данный момент, портфолио работ высылаю по запросу.

В данной ветке форума будут публиковаться новые работы (с разрешения заказчиков).
Следите за обновлениями, о скидках, акциях буду указывыть в данной ветке форума.

Контактные реквизиты:
Емайл: [email protected]
Icq: 99021488
Skype: frostsol
 

Frostsol

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и обещал, время от времени буду публиковать здесь свои работы.
На этот раз, это инфографика для конструктора на сайте aiznashegookna.ru (в данный момент находится на реконструкции).
Смысл данной работы заключался в том, что в процессе заполнения формы поиска квартиры, пользователю генерируется подобная картинка (в соответствии с данными которые он указал)
и он самостоятельно может публиковать ее в социальных сетях или рассылать друзьям.



В ходе работы были отрисованы все возможные варианты и элементы, которые могут быть выбраны пользователем в процессе формирования заявки.

Контактные реквизиты:
Емайл: [email protected]
Icq: 99021488
Skype: frostsol
 

Frostsol

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, хочется показать вам один из вариантов дизайна для сайта бренда Мясофф.
Получился лаконичный, яркий, строгий и интересный дизайн. К сожалению в работу пошел другой дизайн, но ... на все воля клиента.
Тем не менее, дизайн мне кажется достаточно удачным, чтобы продемонстрировать его вам.



Контактные реквизиты:
Емайл: [email protected]
Icq: 99021488
Skype: frostsol
 

Frostsol

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, друзья.
Поздравляю вас с наступающим праздником, желаю крепчайшего здоровья и всяческих успешных начинаний.
Чтобы, немного вас порадовать и развлечь, предлагаю посмотреть еще одну мою работу.
А именно дизайн-макет сайта посвященного автоэкспертизе, оценке автомобилей и прочим услугам. Макет был нарисован около 1,5 лет назад,
но сайт до сих пор продолжает радовать хозяина и его клиентов. АвтоЭксперт77

Собственно вот и сам макет:



Если вам необходим дизайн сайта, разработка логотипа и фирменного стиля, изготовление инфографики, буду рад вам помочь.

Контактные реквизиты:
Емайл: [email protected]
Icq: 99021488
Skype: frostsol
 

Frostsol

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, надеюсь ваши выходные проходят активно и вы полны новых, ярких впечатлений!
Сам же я следуя традиции публикую одну из своих работ. На этот раз это сайт посвященный Репликам одежды, сумок и т.д.
Сайт достаточно простой в плане графики, но функциональный, при этом еще и легкий для визуального восприятия.

Макет сайта Parodis:



Если вам необходим дизайн сайта, разработка логотипа и фирменного стиля, изготовление инфографики, буду рад вам помочь.

Контактные реквизиты:
Емайл: [email protected]
Icq: 99021488
Skype: frostsol
 

Frostsol

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро, дорогие друзья. Прошлая рабочая неделя была тяжелой для многих и именно поэтому хочется пожелать, чтобы текущая неделя была полна приятных неожиданностей и плодотворна для решения поставленных целей.

Я же в очередной раз хочу показать вам одну из своих работы. А именно дизайн-макет сайта по тематике Охота. К сожалению, был достаточно жестко ограничен в позиционировании блоков (из-за особенностей движка). Но, несмотря на все ограничения работа получилась интересной, простой и в то же время запоминающейся.



Если вам необходим дизайн сайта, разработка логотипа и фирменного стиля, изготовление инфографики, буду рад вам помочь.

Контактные реквизиты:
Емайл: [email protected]
Icq: 99021488
Skype: frostsol
 

Frostsol

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторник, определенно сложный день, но уже попроще чем понедельник (появилось свободное время) и именно по этому хочу представить вам (не отвлекая вас от работы или может быть специально отвлекая), сайт, который отвечает всем требованиям современного и удобного дизайна. А именно, был нарисован дизайн-макет для сайта-поисковика по торрент файлам. Яркий, светлый и функциональный дизайн, который можно легко адаптировать и расширять под любые нужды.



Если вам необходим дизайн сайта, разработка логотипа и фирменного стиля, изготовление инфографики, буду рад вам помочь.

Контактные реквизиты:
Емайл: [email protected]
Icq: 99021488
Skype: frostsol
 
Сверху Снизу