• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги по рерайту. Качественно и своевременно.

Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Предлагаю свои услуги по рерайту новостей или статей. Пишу на самые разнообразные темы: от истории Китая, до концептов мобильных телефонов. Пока "набиваю руку", уже написал около 150 статей. Средняя цена 0.45 $ за 1000 символов б/п. Всегда на связи, ICQ: 464004644 или [email protected]
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС вы рерайтили компютрную тематику? если будут задания на рерайт небольших статей на тематику программирования, веб-серверов, хакерскую тематику, линукс и т.д осилите?
 
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС вы рерайтили компютрную тематику? если будут задания на рерайт небольших статей на тематику программирования, веб-серверов, хакерскую тематику, линукс и т.д осилите?

Рерайтил статьи о СЕО-оптимизации, особенностях и технических характеристиках платформ Symbian^3 и Android 3.0, думаю, осилю и предложенные Вами тематики. Пришлите текст для рерайта или укажите, на какую конкретно тему вас интересует статья, я сам подберу статью и сделать ее рерайт, а Вы уже решите, соответствует ли качество моего рерайта вашим запросам.
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Рерайтил статьи о СЕО-оптимизации, особенностях и технических характеристиках платформ Symbian^3 и Android 3.0, думаю, осилю и предложенные Вами тематики. Пришлите текст для рерайта или укажите, на какую конкретно тему вас интересует статья, я сам подберу статью и сделать ее рерайт, а Вы уже решите, соответствует ли качество моего рерайта вашим запросам.

Извините, не с того аккаунта зашел. Текст или тему для статьи присылайте на почту.
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
я просто уточнял, заказы будут, но позже...
пока дописываю блог...
 

Mirvam

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
272
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно по одной статье в день о SEO, разработке сайтов, и монетизации сайтов, вы сами находите исходник, рерайтите его, и предоставляете мне вместе с исходником, так же могу сделать для вас форму добавления статьи на сайт.
Плачу по 80 центов за статью, работа постоянная, статьи 1000-2000 символов.
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно по одной статье в день о SEO, разработке сайтов, и монетизации сайтов, вы сами находите исходник, рерайтите его, и предоставляете мне вместе с исходником, так же могу сделать для вас форму добавления статьи на сайт.
Плачу по 80 центов за статью, работа постоянная, статьи 1000-2000 символов.

Буду рад сотрудничеству. Сообщите название сайта, чтобы я мог просмотреть текущее наполнение и подобрать наиболее актуальные темы.
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Радчук Анатолий скажите а вы копиратом не занимайтесь,всмысле тащить статьи с других ресурсов на мой e-shop.Тематика:спорт,спортивное питание,бодибилдинг и всечто с ним связанно.Если "Да" то какая цена за 1 статью?
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Радчук Анатолий скажите а вы копиратом не занимайтесь,всмысле тащить статьи с других ресурсов на мой e-shop.Тематика:спорт,спортивное питание,бодибилдинг и всечто с ним связанно.Если "Да" то какая цена за 1 статью?

Если Вы говорите, что нужно тащить статьи с других ресурсов на ваш, то это и называется рерайтинг, я самостоятельно ищу источник по указанной Вами тематике и делаю рерайт статей, при этом уникальность текста составляет 98-100%. Могу и самостоятельно писать статьи, но и цена будет соответственно более высокой. Рерайт у меня стоит 0.45$ за 1 тис. символов без пробелов, от вас требуется указать тему для статьи и желаемый объем. Копирайтинг будет стоить порядка 0.9-1$ исходя из специфичности темы.
 

efimovs

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Тащить тексты с других сайтов - копипаст.
Рерайт - переписанный своими словами чужой текст.
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Тащить тексты с других сайтов - копипаст.
Рерайт - переписанный своими словами чужой текст.

Заказчик подразумевал именно копипаст, но после того как я объяснил различие между рерайтом и копипастом, остановились на рерайте.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Радчук Анатолий, если интересует постоянная работа с большими объёмами в онлайн-офисе (но в начале по более низкой цене), напишите мне в личку.
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Предложение по рерайтингу актуально. Просьба ко всем кто обращается: если Вы сами не знаете, что такое сайт, как он устроен, что такое CMS, кто и как добавляет новости на сайт и как именно, в чем разница между копипастом, рерайтом, копирайтингом, почитайте соответствующую инфу на сайтах и форумах. Очень тяжело сделать то, что заказчик не может объяснить, описать. Определитесь и решайтесь. Мое дело состоит в том, чтобы наполнить качественными статьями Ваш сайт и следить за актуальностью новостей, на все остальное у меня не хватает времени.
P.S.: Отнеситесь с пониманием. Готов делать рерайт постоянно, это у меня неплохо выходит, тем более, что цена более чем приемлемая.
 

mayka_net

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
За фарму беретесь?
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно возьмусь, тематика для меня не принципиальный вопрос. Ответил в личку.
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Предложение в силе! Для ознакомления со своим уровнем могу написать пробную статью до 2к с.б.п. Все желающие могут обращаться - ICQ: 464 ноль ноль 464 4
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу