• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

установка кода Sape

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите пожалуйста как пользоваться сервисом Sape для блога blogspot.com

Блог прошёл модерацию кое как, но потом я удалил код, но блог в статусе работает, но я его пока что отключил.

В общем я полный чайник в этом, не пишите мне форумы сапы в помощь, я читал я не понимаю, возможно я и не хочу понимать устройство, объясните пошагово для тупицы что и как нужно делать чтобы зарабатывать деньги на Сапе.

За помощь заплачу 3$ (wmz)

Я хочу, вот что. Чтобы на моём блоге автоматически размещались рекламные ссылки, а я только и делал чтобы смотрел в аккаунте как еле еле деньги тикают.

Я никого не держу тут, если кому то что то не нравится, проходите с миром в другую тему. Считайте меня ленивым, чайником и прочее, но я никогда не сталкивался с подобным. Я просидел где то пару часов на форумах ихних и так и ничего не нашёл для себя. Нашёл но эта информация для меня не понятна. Я в такой ситуации как новичок когда сел за руль первый раз.

Так что мне нужен человек который мне объяснит и поможет. Спасибо что выслушали.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Но ведь инструкция по добавлению статических страничек есть.
 
Последнее редактирование:

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Но ведь инструкция по добавлению статических страничек есть.

Спасибо огромное! Как бы я без вашего совета жил
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ с Вами не соскучишься ))

Ладно пол бакса ещё накидываю.

За помощь заплачу 3.5$ (wmz)

По человечески Вас прошу пожалуйста помогите, разобраться, как на блоге зарабатывать в этих биржах, сапы и лиекс. Подробности в первом моём посте.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Alexander пишите в личку, помогу
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень вежливый молодой человек
 
Сверху Снизу