• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Установка, создание сайтов wordpress, Joomla

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Предлагаю услуги по установке CMS на хостинг и создание сайтов целиком. Использую CMS Joomla и wordpress. По всем вопросам в личку или сюда.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Я предлагаю:

- установку движка;
- подбор и установку шаблона необходимой тематики (убираются различные рекламные ссылки, идущие с шаблоном);
- установку обратной связи;
- установку различной статистики;
- отвечу на интересующие вопросы и помогу освоиться, кому это необходимо, с публикацией статей;

Цена - $20

Я предлагаю:


- установку движка;
- подбор и установку шаблона необходимой тематики (убираются различные рекламные ссылки, идущие с шаблоном);
- установку обратной связи;
- установку различной статистики;
- установку галереи (если необходимо);
- установка форума;
- помощь с первоначальным наполнением сайта;
- рассматриваются различные предложения;

Цена: $100

Если Вам необходим сайт-визитка, все условия и также цены необходимо оговаривать в индивидуальном порядке для каждого заказа.

Кого интересуют примеры работ могу скинуть ссылки в ЛС.

По всем вопросам стучите:
в асю - 381769923
джабер - [email protected]
скайп - suvoroff96
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу