Устойчивость рынка Cardano (ADA) намекает на возможный рост

1712256198371.png

Согласно экспертному анализу, несмотря на общий нисходящий тренд на рынке криптовалют, когда цена биткоина упала ниже $66 000, Cardano (ADA) демонстрирует признаки потенциального возвращения. На предыдущей неделе стоимость ADA снизилась более чем на 12%, что отражает более широкую тенденцию рынка криптовалют. Однако исторические закономерности позволяют предположить, что ADA может оказаться на пороге значительного бычьего движения.

Недавние статистические данные с сайта 21milyon.com показывают незначительное снижение цены ADA более чем на 3% в течение дня, в результате чего криптотокен стоит на уровне 0,5666 доллара США, а рыночная капитализация превышает 20 миллиардов долларов США, что ставит его на девятое место по размеру рынка.

Падение цен бросило тень на моральное состояние рынка: данные Santiment указывают на отрицательное отношение к ADA. Тем не менее устойчивая популярность ADA очевидна из ее высокого статуса, что указывает на ее сильное присутствие в криптовалютном сообществе.

Аналитики по соотношению рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) для ADA оценивают его на уровне -23,6%, уровня, который исторически предшествует развороту тренда. Аналогичным образом, значительное падение соотношения стоимости сети к транзакциям (NVT) указывает на недооцененность токена, что часто является предвестником коррекции цены вверх.

Хотя будущее ADA на рынке похоже балансирует между историческими возможностями и текущим техническим скептицизмом, инвесторы по-прежнему внимательно следят за ее траекторией в поисках признаков поворота рынка.

conmarket.png
der2.png
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,330
Реакции
1,181
Поинты
4.985
Помнится, биткойн тоже пугающе сдавал позиции на исходе 2023 года, и в Телеграм-канале биржи Байбит даже говорилось, что он выбрал свою дорогу на фоне альткойнов, которые тогда росли. А всего через три дня после поиска биткойном дна он совершил такой рывок вверх, что побил все рекорды, по-моему даже достиг исторического максимума в 72 тыс долл.

Когда же он падал и напуганные торговцы панически его сбрасывали, то более дальновидные спекулянты хладнокровно скупали биткойн по 40 тыс долларов и даже меньше в любых количествах. В итоге и рынок удержали, и очень быстро прибыль получили. 72-40=32. Почти 100% выгоды за три дня, если продали по 72 тысячи.
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Сейчас вообще вся криптовалюта намекает на дальнейший рост.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Криптовалюты становятся более устойчивыми, особенно на фоне роста рынка криптовалют.
 
Сверху Снизу