• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Utrader - utrader.com - Страница 31

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Могу сказать про их первого бота (от их партнера) юбота..Как я его называю..на-и-бот..(все следующие их боты были его аналогами , но под другим названием и некоторым усовершенствованием интерфейса)
Иногда у него получалось поднять депо..и тут же менегеры названивали чтобы раскрутить лохов на пополнение..типА смАри..как ничего не делая, ты круто заработал!
Лохи само собой пополнялись..и как только хотели вывести..на-и-бот тут же срабатывал резко в минус..И на все вопли-как же так..Им говорили..Сорри..это РЫНОК детка!
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
благодарствую за инфу:)...в общем боты не есть гут)))...ещё раз убеждаюсь
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
ещё раз убеждаюсь
=======
Вы поймите..все эти фичи лишь для того..чтобы люди верили, что они работают..
и социальный трейдинг и роботы..и сигналы..
Не умеешь научим или будем торговать вместо тебя..) Красивая обертка , которую создают партнеры (зарабатывающие на слитых депо) или создатели платформы..заинтересованные продать её "брокерам"..которые в свою очередь всё это впаривают конечному потребителю..ЛОХУ, который захотел в тырнете срубить бабла по легкому-т.е в итоге его там оставил

Знал всего одного чела..у которого был рабочий бот..но потому что он рабочий..соответственно и денег за него просили немалых..+ко всему у него был постоянный гемор в связи с тем, что его быстро вычисляли и блокировали ему счет. Так что покупать такого робота в итоге не особо выгодно..сложно отбить потом.

Остальное всё фуфло!
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
да всё правильно говоришь..полностью согласен:)
 

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Тянут с выводом уже неделю.
Мизер, всего 300 баксов, плюс профит 25. Бонус НЕ брал.
Тянут под надуманным предлогом - мол я должен получить "одобрение" своего фин.аналитика по телефону (хотя при таком депе личный фин.аналитик не предусмотрен).
И это якобы обязательное требование, однако в тексте соглашения об этом ни слова.
Ок, вчера позвонил - после его уговоров о продолжении торговли, я настоял и одобрил вывод, он услышал, сказал передаст в фин.отдел.
Сегодня утром аналитик позвонил, и как ни в чём не бывало напомнил о вебинаре, для вход в который нужен дополнительный деп, я ответил что тогда НЕ запишусь, он ответил что попробует "замолвить за меня" БЕЗ дополнительно депа,
и напомнил про еще один вебинар - БЕСПЛАТНЫЙ, я сказал - запишусь.
И внезапно через 5 минут после звонка приходить письмо - "ваша заявка на вывод отменена по договоренности с аналитиком".
Подал повторно - жду.

Разумеется имеется переписка и скрины и т.п.
Пока буду подождать означенных сроков (до 7 дней), далее буду действовать по обстоятельствам.

Это сообщение пока для информации новичкам.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
maxsoft, видимо сам еще "новичок", раз не в курсе, что - нет у них никаких финансовых отделов и аналитиков, и вообще аналитиков, это все менеджеры, которые просто вешают лапшу. И на вебинарах они тем же занимаются. При желании деньги выводятся моментально на кошелек или в течение дня, ну максимум трех на карту. А желание у них разумеется деньги оставить себе, а не отдать, поэтому будут тянуть до бесконечности, пока ты сам эти деньги не сольешь или не смиришься, что тебя кинули.
Хоть на лбу это каждому напиши - все равно эти конторы будут жить и процветать
 

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
maxsoft, видимо сам еще "новичок", раз не в курсе, что - нет у них никаких...

та я то уже догадался, еще до заказа вывода, по одному лишь письму от этого "аналитика с "торговыми рекомендациями". я прикинул по инвестинг.ком что бы я получил следуя им - > минус 100 %))
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Тянут с выводом уже неделю.
Мизер, всего 300 баксов, плюс профит 25. Бонус НЕ брал.
Тянут под надуманным предлогом - мол я должен получить "одобрение" своего фин.аналитика по телефону (хотя при таком депе личный фин.аналитик не предусмотрен).
И это якобы обязательное требование, однако в тексте соглашения об этом ни слова.
Ок, вчера позвонил - после его уговоров о продолжении торговли, я настоял и одобрил вывод, он услышал, сказал передаст в фин.отдел.
Сегодня утром аналитик позвонил, и как ни в чём не бывало напомнил о вебинаре, для вход в который нужен дополнительный деп, я ответил что тогда НЕ запишусь, он ответил что попробует "замолвить за меня" БЕЗ дополнительно депа,
и напомнил про еще один вебинар - БЕСПЛАТНЫЙ, я сказал - запишусь.
И внезапно через 5 минут после звонка приходить письмо - "ваша заявка на вывод отменена по договоренности с аналитиком".
Подал повторно - жду.

Разумеется имеется переписка и скрины и т.п.
Пока буду подождать означенных сроков (до 7 дней), далее буду действовать по обстоятельствам.

Это сообщение пока для информации новичкам.

Лучше сразу здесь на форуме претензию сделать..
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Походу ютрейдер тоже скурвился,как и олимп в своё время:rolleyes:
 

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Походу ютрейдер тоже скурвился,как и олимп в своё время:rolleyes:

при чём совсем видать дела не того, раз они так вцепились в эти жалкие триста баксов

p.s. а в чём это у олимпа проявляется?
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
посмотри в ветке олимпа,там сама тема помечена "есть претензии"...не выводят,блочат и т.п...причём пока выборочно

уже ознакомился))
по ходу в олимпе отборнейшие гуманитарии - с логикой не дружат в принципе

из отписки представителя и "регулятора":

"...1.8. При совершении торговых операций Клиенту ЗАПРЕЩЕНО:
1.8.2. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ анонимайзеров и иных ПРОГРАММНЫХ СРЕДСТВ, обеспечивающих анонимность Клиента и скрывающих реальные ip-адреса оборудования Клиента;
....
Клиент не отрицает ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТОРОННЕГО ОБОРУДОВАНИЯ, расположенного в другой стране для пользования платформой..."
 

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
выводы одобрены
(средства еще не поступили)

UPD на киви получено (внезапно обнаружил что киви есть отдельные счета для разных валют, а курс обмена мягко говоря не выгодный)

P.S. делаю вывод (касательно моего случая) - проблема Utrader в наличии сотрудников с низкой профпригодностью (понаберут, блин, по объявлениям)), в итоге дело дошло до старших, я так понял, и всё решили за пол-дня.
 
Последнее редактирование:

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
По комиссиям не в курсе, с меня ничего не взяли. Возможно это ввиду сложившейся ситуации.
Но лучше уточнить в саппорте.
 

genstrijen

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что можете сказать про Альпари? Там тоже опционная торговля есть (знаю раньше была). А как теперь там дела с опционами? Торгует там ещё кто-то до сих пор?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
А что можете сказать про Альпари? Там тоже опционная торговля есть (знаю раньше была). А как теперь там дела с опционами? Торгует там ещё кто-то до сих пор?

Есть ветка соот-щая, там вопрос и задайте.
Я до недавнего времени торговал, было все ОК, кроме ночных %% выплат
 
Сверху Снизу