• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Utrader - utrader.com - Страница 19

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Не Центробанк, Сбербанк*
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Если человек путает ЦБ и Сбербанк это либо говорит о его возрасте, либо познаниях. Либо от просто ошибся :) но смешно...

Форекс и БО - близнецы братья. Это игра за и на деньги. Ничего в этом плохого нет. "Что? Где? Когда?" the same. Вы прикладываете усердие и зарабатываете. Вы верите в то, что кто-то вам принесет деньги и их теряете. Это плата за то, что вы не хотите ничего делать.

В вину некоторых брокеров я могу поставить то, что они порой привлекают клиентов лозунгами "Быстрые и легкие деньги гарантированно", что не соответствует действительности. И партнеров им бы выбирать более осмотрительно....

Удачи,
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Когда смешно нужно смеяться! Смех продлевает жизнь! :rolleyes: Цепляться за оговорку, вот что действительно смешно :_6: Не суть важно... От этого Сбербанк не перестал относится к разряду российской почты
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
У меня ремарка к сайту владельца ветки - раздел Торговые тренды. Уж очень не информативен. Да и "5 лучших сделок на бирже uTrader" заставляет завидовать, но не дает ценной информации. Можно ведь реализовать выдачу в режиме онлайн сделки, которые открываются. Это и динамика и, в определенном смысле, сигналы.

Удачи,
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
разумеется. Я не удивлюсь, если половина клиентов Сбербанка считают его Центральным Банком...
 

affhunt

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Умиляют порой эти наивные претензии) любой брокер рекламирует себя как быстрые и легкие деньги) Это реклама, господа, в этом ее суть. А что касается роботов, так с ними работают все брокеры, так что претензия не к ним, а к наивным "трейдерам", которые не хотят думать головой. Я всегда говорю - своей головой надо и никак иначе.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Друзья, а проводятся какие-либо вебинары от utrader по стратегиям?
Хотелось бы послушать профессионалов :)

Лучше слушать независимых профессионалов, но такие конечно просто так ничего рассказывать не будут
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Я не удивлюсь, если половина клиентов Сбербанка считают его Центральным Банком...
а Вы поспрашивайте, будете знать точно
Лучше слушать независимых профессионалов
Что касается стратегий бо, то можно послушать и заинтересованных лиц. Стратегии можно применять у любого брокера, имхо
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Так недавно же был такой вебинар. Optitrader проводил, называется: "Вебинар "Возможности заработка или игра за деньги" специальный гость uTrader". Или душа чего-то другого просит?
 

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
Кто-нибудь может дать инфу или ссылку об условиях бонуса в uTrader? На сайте не нашла. Заранее спасибо
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Условия предоставления бонусов лучше получите в письме. Чтобы у вас сохранилась копия того, под чем вы "подписались"

Удачи,
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Правильный совет. Вообще все, что Вам обещает менеджер, лучше всего всегда дополнительно запрашивать в письменном виде. Так меньше проблем будет.
 

Pers-on

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
с ютрейдером знаком не первый год. шероховатостей в работе много, но в целом площадка нормальная. различие в котировках с МТ4 наблюдал у всех брокеров бин.опционов и это вполне объяснимо.
С вводом/выводом денег проблемы были у меня до тех пор, пока я не проапгрейдил кошелек вебмани. Так же и по партнерке вопросов не было - вывел на вэбмани без проблем.
Отличной эту контору не назову, но в моем рейтинге ютрейдер имеет больше плюсов чем минусов.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
А что представитель ютрейдера расскажет? Что у Вас нового?
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, новое - это сигналы, которые дает ЮТрейдер своим клиентам. Их количество зависит от размера внесенного депозита.

Удачи,
 
Сверху Снизу