• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

Предлагаемая минимальная сумма для ТС в разделе HYIP (от 16% до 60% в месяц)


  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день всем игрокам на HYIP просторах. В последнее время заработать на этом поприще стало практически невозможно. Много об этом говориться, но ничего реального не делается.

Предлагаю одну, но как мне кажется крайне действенную меру. Чтобы сократить количество мусора в основном разделе HYIP (от 16% до 60% в месяц) и соответственно уменьшить отток средств в "Г" фонды, считаю единственным выходом увеличить минимальную сумму вклада для ТС.

Мое предложение выношу на всеобщее голосование. Если оно будет поддержано, прошу администрацию форума принять мнение народа во внимание т.к. это в интересах всех форумчан. Иначе значительный отток средств вкладчиков из этой сферы заработка неизбежен и меры нужно принимать незамедлительно.

Выражаем свое мнение...
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
И это должен быть форумчанин со статусом...... :thumbsup:
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
И это должен быть форумчанин со статусом......
Поддерживаю!Но 100 думаю многовато,кто знает сколь фонд проживет хоть он и хорошо выглядит-хотя полтинник тоже жалко,зато как чисто будет...
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Поддерживаю!Но 100 думаю многовато,кто знает сколь фонд проживет хоть он и хорошо выглядит-хотя полтинник тоже жалко,зато как чисто будет...

Ну если не уверен в фонде,если не понаблюдал за ним,зачем подсовывать откровенный хлам!!!
100 баксов тоже не сумма для того,что бы взять на себя ответственность... :thumbsup:
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ну если не уверен в фонде,если не понаблюдал за ним,зачем подсовывать откровенный хлам!!!
100 баксов тоже не сумма для того,что бы взять на себя ответственность...
Тогда будет совсем будет чисто для нас хорошо,а вот форум на это не пойдет!
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще один полный бред.

ВЫ сами должны оценить проект, перед тем как вкладываться в него, а ТС его просто выложил первым!
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Тогда будет совсем будет чисто для нас хорошо,а вот форум на это не пойдет!

Ну тогда очень скоро форум потеряет статус объективного отражения положения вещей.Просто не возможно будет среди этого мусора найти достойные проекты.
Другое дело,можно штрафовать ТС,если его проект не проживет определенный срок(например,круг или 1-2 месяца).
Или платить форуму какую-то сумму денег за возможность быть ТС.
В любом случае должен быть сдерживающий фактор,как штрафы дорожного движения..... :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Еще один полный бред.

ВЫ сами должны оценить проект, перед тем как вкладываться в него, а ТС его просто выложил первым!

Не выложил,а подсунул.......... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Минималку надо поднимать по-любому,но если она будет в 100$,то ребята,извиняюсь,постить негде будет,так как будет отсилы тем 20-30,а в разделе от 61%вообще будет пусто.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
azov, В любом случае не нам этого решать одну тему уже обсуждали
https://mmgp.com/showthread.php?t=64286

Минималку надо поднимать по-любому,но если она будет в 100$,то ребята,извиняюсь,постить негде будет,так как будет отсилы тем 20-30,а в разделе от 61%вообще будет пусто.
Ну хотя бы 50 неплохо было бы:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Простой пример,если кто-то из профи-мастеров постит новый хайп,новички считают,что он(профи) все взвесил и разобрался,а на самом деле идет банальная гонка....

добавлено через 1 минуту
Минималку надо поднимать по-любому,но если она будет в 100$,то ребята,извиняюсь,постить негде будет,так как будет отсилы тем 20-30,а в разделе от 61%вообще будет пусто.


Тогда штрафные санкции за откровенный хлам,если не отработает один круг или два
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Я думаю надо учитывать и разные финансовые возможности людей, для кого-то 100 не деньги, а для кого-то - это все, что человек может себе позволить потерять. Нельзя делать клуб для избранных и монополизировать возможность стать ТС проекта. С другой стороны 5 баксов явно мало, с моей точки зрения 30- 50 баксов как раз, и необходимо все таки соблюдать правила оформления.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Я думаю надо учитывать и разные финансовые возможности людей, для кого-то 100 не деньги, а для кого-то - это все, что человек может себе позволить потерять. Нельзя делать клуб для избранных и монополизировать возможность стать ТС проекта. С другой стороны 5 баксов явно мало, с моей точки зрения 30- 50 баксов как раз, и необходимо все таки соблюдать правила оформления.

Посудите сами,если человек не имеет возможности заплатить более менее нормальную сумму за право быть ТС,тогда возникает вопрос,что он делает в индустрии ,которая теоретически подразумевает заработок денег.
Если такой ПРОФИ не в состоянии оплатить хотя бы 50-100 баксов,которые к этому времени он уже должен был заработать,тогда в получается что в хайпах никто не зарабатывает.... :l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я думаю надо учитывать и разные финансовые возможности людей, для кого-то 100 не деньги, а для кого-то - это все, что человек может себе позволить потерять.
если это всё, что можешь себе позволить, не лезь тогда в ТС! чё туда лезть то тогда?? продвигай свою рефку другими какими-нибудь способами...

Посудите сами,если человек не имеет возможности заплатить более менее нормальную сумму за право быть ТС,тогда возникает вопрос,что он делает в индустрии ,которая теоретически подразумевает заработок денег.
Если такой ПРОФИ не в состоянии оплатить хотя бы 50-100 баксов,которые к этому времени он уже должен был заработать,тогда в получается что в хайпах никто не зарабатывает.... :l-1no:
полностью поддерживаю.

хочешь быть ТС, вложись(заплати) за это место достойно и выложи нормальную не шлаковую тему...соответственно, отобьёшь всё легко на тех же рефских!
я почти уверен, что уж ТС, даже сделав вклад в 50-100 баксов, как минимум успеет отбить их с нормальной темы.

само собой, такое ограничение не относится к высокопроцентникам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Проголосовал за 50 - золотая середина и ужесточить контроль за качеством оформления первого поста темы (максимум информации), можно не сразу, но в течении 1-2 часов после создания.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
predator, думаю так с кондачка простым поднятием минимума вклада ничего не решить.
Ну поднимется минималка, и что дальше? А дальше - постить в том разделе будут одни мониторинги. Во первых им все равно какая минималка (они не свои вкладывают), а во вторых - это входит в условия листинга. А, как по мне, так у них с рефами и так все в порядке.

Поднять, конечно не мешало бы, но даже не до 20 а до 10 у.е. В нормальных хайпах минималка все равно очень редко когда меньше. (Хотя сейчас и с такой не вижу)
Предлагаю более интересное решение:
Кроме поднятия минималки вменить в обязанность для ТС делать стандартный минимальный анализ хайпа:
1. Войс (дата регистрации и окончания домена, серверы присутствие других сайтов, контактные данные регистранта, география, другие интересные особенности)
2. Хостинг (фактический с описанием хостера и стоимости минимального пакета)
3. Скрипт. (уникальный, лицензия, переделка, ворованный).
3. ССЛ (Компания, уровень шифрования: 128, 256 етс., дата выдачи, дата окончания, корректность установки на сайт)
4. Описание планов (не просто цифры, но и интерпретацию для вкладчика)
5. СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ о фонде. Причем совершенно необязательно выдавать "военные тайны". Просто уровень хайпа в двух словах.

А модераторам при объединении тем обращать внимание не на время создания, а на уровень исполнения.

Чего можем этим достичь:
1. Совсем зеленые новички, которые не умеют проделывать все эти операции не будут тащить всякий хлам.
2. ТС Мониторингов станет меньше. У них и так забот хватает, и без такого напряга. Проще подождать пока тема сама появится.
3. Топикстартер сначала вынужден будет составить свое мнение о фонде. А там, глядишь и желание постить всякую гадость пропадет. Деньги-то не казенные:wink2:
4. Не нужно будет никуда спешить при создании темы, потому что фактор первенства отсекается.


Ну, вроде все сказал. Теперь убейте меня палками:caveman012::biggrin2:



ЗЫ проголосовал за 20, потому что 10 нету)))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Кроме поднятия минималки вменить в обязанность для ТС делать стандартный минимальный анализ хайпа:
1. Войс (дата регистрации и окончания домена, серверы присутствие других сайтов, контактные данные регистранта, география, другие интересные особенности)
2. Хостинг (фактический с описанием хостера и стоимости минимального пакета)
3. Скрипт. (уникальный, лицензия, переделка, ворованный).
3. ССЛ (Компания, уровень шифрования: 128, 256 етс., дата выдачи, дата окончания, корректность установки на сайт)
4. Описание планов (не просто цифры, но и интерпретацию для вкладчика)
5. СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ о фонде. Причем совершенно необязательно выдавать "военные тайны". Просто уровень хайпа в двух словах.
Написал то же выше, но коротко. Спасибо за развёрнутый "максимум информации"

1. Совсем зеленые новички, которые не умеют проделывать все эти операции не будут тащить всякий хлам.
Эта мера отобьёт больше хлама, чем подятие минималки + заставит новичков вникнуть в тему.
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Тьфу блин, а я-то как самый новичок и есть, считал, что открытие темы чисто для информации. Реф. ссылка у ТС ни к чему не обязывает, то есть я могу ознакомиться и если захочу, зарегаюсь в проекте, а не понравится так и пройду мимо. И если честно, того, что ТС все взвесил и не ждешь, откуда ему взвешивать, если проект работу только-только начал? А оно вон как, оказывается, все дело в продвижении реф ссылки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...А оно вон как, оказывается, все дело в продвижении реф ссылки.
абсолютно только в этом дело! а вы что, думали, что это место просто почётно, типа, я вот такой шустрый флагман возглавил поход в данную тему:biggrin2:
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
абсолютно только в этом дело! а вы что, думали, что это место просто почётно, типа, я вот такой шустрый флагман возглавил поход в данную тему:biggrin2:

Я правда так и думал. Ну типа это ж круто сказать - вот, братцы, новый проект, кому надо, тот заходи. И даже удивлялся, зачем реф. ссылки в подписи, если можно дать просто ссылку на главную страницу проекта.
Вот глаза мне открыли, можно сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу