• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Увеличиваем ИЦ и посещаемость! - Страница 2

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
А чем плоха накртука счетчиков?

Сейчас еще зарегил сайт в MSN по основным регионам. :)

для начала, расскажу для чего используется
основная задача - попасть в топ 10 или на первую страницу всевозможных рейтингов, вроде Рамблер ТОП100 и тд

у многих сервисов, предоставляющих счетчик на Ваш сайт, в правилах прописано, что запрещено использовать системы активной рекламы (САР) для увеличения показателей посещаемости
карается обычно баном (исключением из рейтингов, отключением счетчиков), а когда это случится, только вопрос времени, когда модер сервиса обратит на Вас внимание

далее ИМХО
1. счетчик должен отражать реальную статистику
2. коробит громкое название "раскрутка"
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Capitalist Pig, счтечики от рамблера не ставлю, чтобы диз. не портить.

А каждый уник - это денюшка :)

И еще вопрос, почему тогда таким тупым сливом траффика пользуются, например Yahoo, AlertPay, PayPal?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
далее ИМХО
1. счетчик должен отражать реальную статистику
2. коробит громкое название "раскрутка"

+1 именно так.
Зачем Вам знать скока народу просмотрело сайт в серфинге??? Они все равно не вернуться. Важны уникальные, целевые поситители, которые будут кликать на контекстной рекламе.

И еще вопрос, почему тогда таким тупым сливом траффика пользуются, например Yahoo, AlertPay, PayPal?

Тут не понял. Эти сайты крутят свои ссылки в серфинге :) ? Может просто участник серфинг проекта не имеет своего сайта, вот и крутит эти ссылки?
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно почитать бред.???
Вроде же умные люди, все равно бред.
Целевой, нецелевой.
Зачем же Вам гугл?
Он всеееее знает????
Мне просто жалко людей что понимают ПХП, имеют сайты, а занимаются детскими (первая буква изминена) лрочилдками....
Какие серфинги???????
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Да я сам в шоке, смотрим рекламу e-gold.com на скрине ТУТ баннер справа сверху на серфинговой панели :cool0000:

з.ы. Иногда сам балдею, когда вижу рекламу MoneyBookers в кликере
 
Последнее редактирование:

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
Aisller, не только крутит в серфинге, а так же заказывает баннерные показы :biggrin2:
во первых, баннерная реклама и "крутить в серфинге" вещи разные
и далее пожалуйста попрошу с конкретными примерами
не верю что такие "инет монстры" как yahoo или paypal занимаются подобной ерундой

участник серфинг проекта не имеет своего сайта, вот и крутит эти ссылки
скорее всего так

Да я сам в шоке, смотрим рекламу e-gold.com на скрине ТУТ баннер справа сверху на серфинговой панели
я знаю как это получилось, в еголд тоже есть своя реф программа, просто берешь их баннер со своей реф ссылкой и "крутишь" в серфах с целью наращивания своего даунлайна, с которого в последствии можно получать %%
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю, меня выкидывало на e-gold.com, не верите Ваши проблемы, доказывать ничего не буду.

Кстате реклама за баннерные показы стоит денег, и не малых :)
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
а я и не спорю с Вами что баннерная реклама стоит денег, и даже поверю что тот же PayPal заказывает себе платную баннерную рекламу с целью увеличения своих оборотов, но я никогда не видел чтобы PayPal крутился в серфинге, даже если такое и было, думаю это то, о чем говорил Aisller: "участник серфинг проекта не имеет своего сайта, вот и крутит эти ссылки", сам лично видел в серфах страницы Google.com, Яндекс.ру, неужели Вы думаете что они сами крутят себя в серфах? ваххахаахах :lol:
наверное посещаемость свою хотят увеличить :wink2:

мы уже начали уходить от темы, тема называется "Увеличиваем ИЦ и посещаемость!", так вот, своими постами выше, я всего лишь выражаю свое несогласие что можно увеличить ИЦ при помощи серфов, поднять посещаемость - да, но не на долго, исключите свою программу из той массы серфов, в которой Вы участвуете, и завтра Вы увидите, что вернулись к Вам максимум 1-2 посетителя (это в лучшем случае)
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
Capitalist Pig, это зависит от пакета, купленного в серфинге, тысячи уников стоят денег.

извините, я Вас не понимаю, к чему это было сказано?
в среднем тысяча уников в иностранных серфах стоит $2.5, 100,000 уников будет стоить около $250, это не деньги для серьезной конторы, но и нецелевой трафик им тоже не нужен! неужели Вы до сих пор считаете что кто-то из них пользуется этим типом поднятия посещаемости?

вобще-то ТС описывал совершенно другой способ "раскрутки", поэтому предлагаю Вам не развязывать здесь холивар, а если эта тема Вам интересна, мы сможем продолжить ее обсуждение в ЛС
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Capitalist Pig, никакого холивара тут нету, я просто предложил альтернативу, а если Вас действительно интересует то, что было показано на скрине, стучитесь :)

Способ раскрутки гуглом итак все знают :)
 

Vovan333

Интересующийся
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Увеличиваем ИЦ и посещаемость!

Прошу прощения, теперь эта тамка тут: promotion.bos.ru
 

tyzlt

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
полностью согласен лохотрон !!!!
 
Сверху Снизу