• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ухань возвращается в норму, пока весь мир все еще борется с Covid

1611485451341.png


На Ухань приходится основная часть 4635 смертей в Китае от Covid-19, и эта цифра в основном остается неизменной в течение нескольких месяцев. С момента снятия изоляции 8 апреля в городе практически не возникали новые вспышки, но остаются вопросы относительно того, где возник вирус и действовали ли Ухань и китайские власти достаточно быстро и с достаточной прозрачностью, чтобы мир мог подготовиться к пандемии, которая заболели более 98 миллионов человек.

Ухань получил высокую оценку за жертву на службе нации, превратившую его в своего рода Сталинград в войне Китая против вируса, о чем свидетельствуют книги, документальные фильмы, телешоу и яркие панегирики официальных лиц, включая главу государства и лидера коммунистов. Партия Си Цзиньпина.

«Мы считаем Ухань героическим городом. В конце концов, он остановил свою экономику, чтобы помочь Китаю справиться с пандемией. Это благородный поступок », - сказал 24-летний житель Чен Цзяли, работающий в компании, занимающейся интернет-покупками.

В субботу Китай объявил еще о 107 случаях заболевания, в результате чего их общее количество с начала пандемии составило 88 911. Из них на северную провинцию Хэйлунцзян приходилось наибольшее количество - 56. И Пекин, и восточный финансовый центр Шанхая сообщили о трех новых случаях заболевания на фоне массового тестирования и закрытия больниц и жилых домов, связанных с недавними вспышками.

Власти опасаются возможной новой волны, связанной с лунным новогодним праздником в следующем месяце, и советуют людям не путешествовать и как можно чаще избегать собраний. Школы выпускают на неделю раньше, и многие уже перешли на онлайн-классы. Маски остаются практически универсальными в помещениях и в общественном транспорте. Приложения для мобильных телефонов используются для отслеживания перемещений людей и подтверждения того, что они оба свободны от вирусов и не были в районах, где были обнаружены подозрительные случаи заболевания.

После окончания карантина Ухань в значительной степени избежал новых вспышек болезни, что местные жители, такие как учитель химии Яо Дунъюй, связывают с повышенной осведомленностью, возникшей в результате травмирующего опыта прошлого года.

«В то время люди очень нервничали, но правительство оказало нам огромную поддержку. Это была очень мощная гарантия, поэтому мы справились с этим вместе », - сказал Яо, 24 года.« С тех пор, как жители Ухани пережили пандемию, они стали лучше соблюдать меры предосторожности, чем люди в других регионах ».

Китай упорно защищал свои действия в первые дни начала, заявив, что помогло выиграть время для остальной части мира, выдвигая бахрому теории о том, что вирус был доставлен в город из-за пределы Китая, возможно, из лаборатории в США

После нескольких месяцев переговоров Китай на прошлой неделе наконец дал разрешение Всемирной организации здравоохранения прислать группу международных экспертов для начала расследования происхождения вируса. В настоящее время они находятся на двухнедельном карантине.

Группа экспертов, созданная по заказу ВОЗ, на этой неделе раскритиковала Китай и другие страны за то, что они не предприняли действий по пресечению первоначальной вспышки ранее, что побудило Пекин признать, что это могло быть лучше.

В Гонконге на юге Китая тысячи жителей были заблокированы в субботу, что стало беспрецедентным шагом по сдерживанию обострения эпидемии в городе.

Гонконг пытается сдержать новую волну коронавируса с ноября. За последние два месяца было зарегистрировано более 4300 случаев, что составляет почти 40% от общего числа в городе.

Власти заявили, что территория, состоящая из 16 зданий в рабочем районе Яу Цим Монг, будет заблокирована до тех пор, пока все жители не будут проверены.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу