• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Узбекистан - Страница 4

umarxD

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем ! Меня зовут Умар . Я из узбекистана , живу в городе Ташкент. Люблю писать статьи и силеть за компьютером . Рад знакомству
 

G2V

Любитель
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
126
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет! Я из Узбекистана

Всем привет! Меня зовут, Владислав. Я из Узбекистана, начал заниматься торговлей на форекс еще 4 года назад, и конечно как всегда ничего не получалось))) Год тому назад, нашел сайт MMGP очень, много информации. Хотел сказать огромное спасибо разработчикам этого сайта и всем тем, кто его наполняет, дополняет и обновляет.
Недавно, решил стать инвестором, залил на Альпари денег и начал инвестировать в Памм-счета. Честно, прогорел на 100 зеленых. Хотя и вкладывал, с диверсификацией. Ну, думаю это не страшно, это опыт)))
Сейчас, занимаюсь торговлей на бинарных опционах. Здесь, я немного уже начал добавлять депозит. Если кому, интересно пишите!!!)) Буду рад, поговорить))):)
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Тахир Соултанов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Ассалому алайкум!!! Мир вашему дому. Я с Ташкента Узбекистан
 

karina5

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я из Ташкента
 

sayra

Новичок
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброй ночи!
Я новая в форуме. Пока еще неуспела разбиратся что к чему.
:t-1doh::wink2:
 

banek013

Интересующийся
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
всем привет! я тоже из Ташкента )
 

brabuss

Новичок
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть кто живой из узбекистана,
 

major91

Интересующийся
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть!! Как бизнес дружище??
 

JustSoft

Интересующийся
Регистрация
25.10.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.004
Re: Вопрос к пользователям форума: Как много представителей Узбекистана?

Я из Узбекистана, город Ташкент, приветсвую всех и удачи в торговле на FOREX
Тоже из Ташкента!!!!
 
Сверху Снизу