• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Узнай день своей смерти!

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновилась Date X Pro - программа, которая позволяет определить продолжительность жизни человека и даже... точную дату и предположительную причину его смерти.

...Развитие и угасание каждого человека подчинено, как это ни печально, соответствующим законам природы. Скажем, известно, что после 25 лет все органы снижают свою функциональную деятельность на определенную величину каждый год. Поэтому, зная текущее состояние здоровья, возраст, наследственность, образ жизни и т.п., можно сделать прогноз, в каком году "откажет" самый "слабый" орган (конечно, это будет самый слабый орган в будущем, необязательно именно сейчас). Затем рассчитывают биоритмограмму на этот год, чтобы найти самые опасные, - так называемые критические дни. После этого программа выдает дату последнего дня жизни человека...

Прогноз делается на основе статистических данных и новейших научных исследований в этой области. С помощью специальной системы вопросов выявляется и анализируется индивидуально для каждого человека:

- состояние жизненно важных органов
- наследственная предрасположенность к болезням
- образ жизни
- состояние сердечно-сосудистой системы
- экология (в базе данных информация о 3 тысячах городах бывшего СССР)
- полная биоритмограмма с учетом "критических" дней
- коррекция биоритмограммы по текущему состоянию здоровья

Обновление базы данных на май-июнь 2007 г.

Качаем здесь!


Я проживу 64 года.:eek:

Отписываемся. Кому сколько осталось?
 
Последнее редактирование:

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Я умру в 2075 году...:k-unsure:
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
06.10.2040 :shok0000:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
А хи - хи ой я не могу :crackup:

В принципе тест ничего так, но я отвечала на него сонная и все это так надолго затянулось можно сказать от понта все галочки ставила

Недолго осталось в общем 36 годиков еще :crazy:
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная программа... Я там поставил галочку что у меня СПИД... Мне ещё 45 лет жить... Либо я чего-то не знаю или человек со спидом живёт больше 2-х лет???
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
я так понял программа расчитывает естественную смерть..вы не забывайте про всякие стихийные катаклизмы и прочие кирпичи сверху!
legenda не принимай близко к сердцу..развод обыкновенный из семейства придурковых..
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понял программа расчитывает естественную смерть..вы не забывайте про всякие стихийные катаклизмы и прочие кирпичи сверху!
legenda не принимай близко к сердцу..развод обыкновенный из семейства придурковых..

Хишник в топе все отписываются сколько кому лет осталось жить.
Развлекается народ как может...тему с юмором надо воспринимать:e-clap:
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понял программа расчитывает естественную смерть..вы не забывайте про всякие стихийные катаклизмы и прочие кирпичи сверху!
legenda не принимай близко к сердцу..развод обыкновенный из семейства придурковых..

Само собой ))) что детским садом то страдать. Тем более что сегодня 1, а я жив, и здоров :wink2: так что очередная провокация...
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
а я навернусь 2060
 
Сверху Снизу