• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2022 году фонд токенов компании Pantera потерял 80%

пантера.png

В течение 2022 года фонд ликвидных токенов специализирующейся на криптовалютах венчурной компании Pantera Capital обвалился на 80%, при этом только в ноябре он упал почти на 23%. Для сравнения, индекс Bloomberg Galaxy Crypto за год снизился примерно на 27%. Фонд Pantera немного восстановился в этом месяце, прибавив более 47%.

Согласно веб-сайту фирмы, Pantera Liquid Token Fund — это мультистратегический инструмент, который обычно инвестирует в 15-25 ликвидных токенов и исповедует дискреционную стратегию, сосредоточенную на секторе децентрализованных финансов и сопутствующих активах. На данный момент у фонда находятся криптоактивы на сумму $198 млн. и 13 токенов в портфеле.

По словам директора Pantera по инвестициям Джоуи Круга, в конце весны фонд начал переводить большую часть портфеля из альткоинов в ETH. Время этих действий совпадает с крахом стейблкоина экосистемы Terra и монеты Luna, что вызвало крах кредитора Celsius.

«Я думаю, что в последнее время мы только начинаем возвращаться к некоторым альтам, которые, как мы полагаем, превзойдут результаты ETH в предстоящем цикле», — заявил Круг.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,379
Поинты
19.275
Это среднее значение рынка, в принципе. Так что не удивительно, даже с учётом некоторых бычьих монет 2022
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476
Это среднее значение рынка, в принципе. Так что не удивительно, даже с учётом некоторых бычьих монет 2022
главное, что не обанкротился и продолжает работу. на растущем рынке у него должны быть хорошие показатели.
 
Сверху Снизу