• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2023 году комиссии за транзакции в сети биткоина выросли в 35 раз

1703774535748.png

По данным IntoTheBlock, комиссии за транзакции в сети биткоина увеличились в 35 раз по сравнению с прошлым годом.

Значительное увеличение комиссий за транзакции связано с протоколом Ordinals, который позволяет пользователям хранить NFT непосредственно в блокчейне биткоина.

Механизм создания NFT, известный как надписи Bitcoin Ordinals, был запущен в январе 2023 года и привлек внимание благодаря внедрению NFT и механики смарт-контрактов в сеть биткоина. Согласно последним данным опубликованным Dune Analytics 26 декабря, на данный момент в сети биткоина имеется 51,72 млн. записей принадлежащих пользователям.

С другой стороны, биткоин не только достиг новых пиков комиссий за транзакцию в сети. Другая онлайн-платформа данных Santiment считает, что 2023 год запомнится как один из самых успешных лет прошлого века, если принять во внимание различные основные сектора. Santiment также добавил, что биткоин и эфириум очень близки к тому, чтобы превзойти самые высокие уровни за последние полтора года, которых они достигли всего три недели назад.

Биткоин совершил значительный прорыв, особенно в последние месяцы 2023 года на фоне растущих спекуляций о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) наконец-то одобрит спотовый биткоин-ETF, который подготовит путь для прямых инвестиций в BTC. Текущие данные показывают, что цена альткоина выросла более чем на 160% с первого дня года.

rra.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу