• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Африке произошли масштабные сбои в работе интернета - BBC

127c0bf9eb1c5adc30d6383eb29e805d.jpeg



В ряде стран Африки, в частности в Южной Африке, Нигерии, Гане, Либерии, Буркина-Фасо и Кот-д'Ивуаре, произошли серьезные сбои в работе Интернета.

Что стало причиной масштабных сбоев, стало понятно не сразу, пишет BBC.

"Похоже, существует определенная закономерность во времени сбоев, которые затрагивают территорию Арики с севера на юг", - сообщили в Cloudflare Radar, где предоставляют информацию об интернет-соединении.

По данным Netblocks, отслеживающих кибербезопасность и подключение к интернету, к утру 14 марта уровень подключения к интернету в Кот-д'Ивуаре снизился лишь до 4%.

Либерия в один момент упала до 17%, тогда как Бенин был на уровне 14%, а Гана – 25%.

Южноафрикансакя Vodacom сообщила, что "клиенты испытывают периодические проблемы с подключением из-за многочисленных сбоев подводного кабеля".

Правительство Либерии заявило, что сбои в интернете начались с утра 14 марта.

Жители не имеют доступа к основному интернету, а также к социальным сетям на подавляющем большинстве территории страны. Это также отразится на международных банковских переводах, поскольку международные голосовые звонки ограничены.

Управление телекоммуникаций Либерии заявило, что это произошло из-за инцидента с подводным кабелем связи Африканского побережья – Европа (ACE) в Кот-д'Ивуаре.

В Гане Национальное управление связи (NCA) сообщило, что причиной сбоя стали многочисленные повреждения подводного кабеля.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу