• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Англии прошли дебаты между Лиз Трасс и Риши Сунаком

1659037085193.png


Ник Феррари из LBC сейчас выходит на сцену, готовый задать вопросы Лиз Трасс и Риши Сунаку.

Сначала Феррари говорит с Сунаком. он спрашивает, изменил ли он НДС на счета за электроэнергию после того, как сказал, что это «неконсервативно».

«Нет, определенно нет. Здесь есть две очень разные вещи. У нас есть краткосрочная проблема со счетами за электроэнергию. Мы должны убедиться, что поддержка в виде счетов за электроэнергию соответствует масштабу проблемы, с которой сталкиваются миллионы домохозяйств.

«Ранее в этом году мы объявили о поддержке людей после того, как было объявлено, что счета за электроэнергию достигнут 2800 фунтов стерлингов. Для наиболее уязвимых семей это составляет около 1200 фунтов стерлингов помощи. Теперь ожидания людей относительно того, что произойдет со счетами за электроэнергию, выросли. Разумно, что мы можем сделать больше.

«Это временная и ограниченная по времени поддержка, чтобы помочь людям».

Еще одна йоркширская фраза от Лиз Трасс, которая говорит, что консерваторам нужно вызвать дух бывшего тренера «Лидс Юнайтед» Дона Реви, который после ухода с «Элланд Роуд» после ухода из «Элланд Роуд» несколько раз работал тренером сборной Англии.

«Нам нужно победить. Друзья мои, мы можем победить Кейра Стармера, покровительственного пластического патриота. Его можно победить, но победить можно только в том случае, если мы добьемся успеха. Уверяю вас, если вы выберете меня, если вы выберете меня, я буду работать изо всех сил в № 10, чтобы выполнить все обещания, которые мы дали в 2019 году, и обеспечить победу консерваторов в 2024 году».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу