• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Apple Pay появятся карты "Mir"

1.jpg




Российская платежная система "Mir" к маю с. г. разрешит местным банкам добавлять карты "Mir" в платежи с помощью оплаты смартфонами через сервис Apple Pay. Об этом "Mir" сообщил в своём уведомлении, которое эта компания ранее направила в российские банки.

Как сказано в этом сообщении для банков: "Система "Mir" активно развивает мобильные платежи. Поэтому банки уже совсем скоро смогут разрешить держателям карт "Mir" токенизировать их на своих гаджетах от компании Apple и после этого можно будет совершать транзакции через приложение Apple Pay."

Позднее все те банки, которые являются членами платежной системы "Mir" установят сроки привязки карты "Mir" к мобильному приложению Apple Pay.

Между тем, представитель ПС "Mir" в интервью для РБК напомнил, что карты "Mir" также можно подключать к сервисам оплаты "Mir Pay" и Samsung Pay. Также РБК добавляет, что в России сервис мобильных платежей Google Pay запущенный пока ещё не подключен к "Mir".

Ну и как прокомментировали эту новость в руководстве Национального платежного совета, добавление карточек "Mir" в сервис оплаты Apple Pay делает эту платежную систему в России более конкурентоспособно, если сравнивать МПС Visa и Mastercard. В правлении надеются, что пользование мобильным приложением Apple Pay добавит в ПС "Mir" новых картодержателей плюс в "Mir" добавятся и владельцы iPhone, ведь они могут пользоваться только сервисом Apple Pay.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу