• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Австралии биткоин более популярен, чем золото

бтс4.jpg

Отчет мельбурнской криптовалютной биржи BTC Markets показал, что биткоин в Австралии более популярен среди инвесторов, чем золото.

Согласно информации Motley Fool, в ходе проведенного криптовалютной биржей BTC Markets опроса было задействовано 2000 австралийских инвесторов и было обнаружено, что 12,6% владеют криптовалютой, а ценным металлом лишь 12,1%.

Примерно каждый третий криптовалютный инвестор сделал свои первые инвестиции после марта 2020 года, когда в начале пандемии COVID-19 фондовые рынки резко упали. Почти четверть этих инвесторов заявили, что планируют холдить свои сбережения более трех лет.

Как сообщает Sydney Morning Herald, генеральный директор BTC Markets Кэролайн Боулер утверждает, что год назад криптоинвесторами были преимущественно мужчины в возрасте от 24 до 45 лет, а теперь в их число входят большее число пенсионеров, состоятельных лиц и институциональных инвесторов.

Около четверти владеющих криптовалютой инвесторов зарабатывают более 100 000 австралийских долларов (79 000 долларов США) в год.

Источник
Уникальность 100%
 

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
что биткоин в Австралии более популярен среди инвесторов, чем золото
не только в Австралии так. Плюсы битка в том что любой инвестор может купить и продать биток в любое время. А пойди купи золото, а продать по нормальной цене банковское золото так это вообще проблема
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Там более продвинутое общество, которое больше открыто к новым тенденциям и менее старо-стереотипное)
 
Сверху Снизу