• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Австралии сеть Coles стала продавать излишки продуктов за 1 цент, который ранее вывели из оборота




Ниже история о том как в Австралии один парень заплатил в супермаркете за пирожки с мясом буквально какие-то "копейки", и некоторые пользователи социальных сетей теперь задаются вопросом, можно ли было получить эти пирожки вообще бесплатно, потому что один австралийский цент не является больше в Австралии законным платежным средством.

Австралийцы, которые охотятся за скидками были ошеломлены недавней находкой одного покупателя в супермаркете Coles, и многие хотели, чтобы эта скидка была также доступна по всей стране.

Этот покупатель продемонстрировал в Сети пачки пирожков с мясом, доступных в супермаркетах сети Coles Moree, где упаковка из шести штук обошлась ему всего в один австралийский цент.

"Вы только представьте, сколько таких пирожков можно съесть за 1 доллар?" - написал он в группе Facebook под названием Markdown Addicts Australia.

"Боже мой, я бы так растолстела, что не смогла бы пройти через дверь ! И вот ответ на ваш вопрос - 600 пирожков за 1 доллар", - написала в ответ одна дама. "Мой ребенок был бы в раю, если бы я получил их по этой цене", - воскликнула другая женщина.

Некоторые пользователи этой группы жаловались, что не смогли найти таких пирожков до Рождества.

"Ух ты ... Этих пирожков точно не было даже в моём магазине в канун Рождества! Эта еда не самая моя любимая, но я нашла бы много людей, которые готовы её употреблять в большом количестве, и я сама бы по такой цене все равно ела бы её много", - добавила ещё одна дама. "Вот это да! Магазин Coles с рядом со мной закрылся за неделю до Рождества, но мы должны были получить нашу долю", - написала в Facebook ещё одна участница группы.

А многие пользователи задавались вопросом, можно ли обыграть систему, чтобы бесплатно получить пакет, поскольку Австралия больше не использует центовые монеты.

Я подумал: "Да можно просто зайти в магазин, купить две упаковки и ничего больше ... заплатить наличными ... какими-нибудь кружками номиналом в 0 центов", - написал один мужчина. Однако, после того, как кассирша посмотрела на него в магазине круглыми глазами, когда он пытался расплатиться 0 центами, то он затер этот "лайфхак".

"Я попытался купить одну упаковку за один такой кружок, но очень грубый менеджер магазина приказал кассирше отменить эту покупку", - добавил он.

Но другие задавались вопросом, почему эти пирожки не были ранее переданы на благотворительность, если они были такими дешевыми?

"Вау! Это безумие, вместо того, что продавать их за 1 цент (причем несуществующий), то они могли бы просто отдать их на благотворительность. Если бы я жил поблизости от такого магазина, я бы всё скупил и отдал бы нуждающимся", - прокомментировал ещё один пользователь.

"Разумеется, пожертвовать всё на благотворительность и получить за это ещё и налоговый вычет, и это было бы более выгодно, чем просто продавать эти пирожки за несуществующий цент", - заключил другой пользователь.

источник

уникальность
 

Вложения

  • 32985151_m.png
    32985151_m.png
    284.8 KB · Просмотры: 74

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Судя из комментариев повезло только одному человеку, остальные же таких скидок и не видели). Может просто в супермаркете ошиблись и установили ошибочную цену, но потом быстренько все исправили после этой единоразовой покупки?)))
 
Сверху Снизу