• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Бангалоре пройдет India Blockchain Week

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1701287956451.png


India Blockchain Week (IBW), ведущая в стране серия мероприятий по блокчейну и Web3, проводимая в Бангалоре с 4 по 10 декабря, рада сообщить, что участники будут иметь беспрецедентные возможности для налаживания связей, сотрудничества и дискуссий на недельном фестивале. . Будет более 60 конференций, хакатонов, сетевых мероприятий, семинаров, демонстрационного дня и многого другого.

IBW станет платформой, на которой разработчики блокчейнов, инвесторы, руководители TradFi, политики и новички, интересующиеся криптовалютой, из Индии и всего мира соберутся вместе, чтобы открыть для себя будущее DeFi, криптовалюты, dApps и изучить влияние Web3 на финансы и культура.

IBW предоставляет участникам беспрецедентную возможность для взаимодействия со своими наиболее уважаемыми идейными лидерами, экспертами и влиятельными лицами в экосистеме блокчейна. Для компаний Web3 это уникальная возможность пообщаться с новыми талантами, принять участие в демонстрационном дне и хакатоне IBW, привлечь новых разработчиков на арену блокчейна и расширить экосистему в Индии.

Помимо VIP-ужина IBW, IBW After Party и Hashed Founders Night, организованных IBW и Hashed Emergent, вот некоторые из ключевых моментов отраслевого собрания:

Конференция IBW’23: пройдет 6–7 декабря 2023 года в отеле Sheraton Grand Whitefield. На ней будут представлены основные доклады и панельные дискуссии о последних событиях и возможностях в пространстве Web3, а также рассмотрен политический ландшафт. Основная конференция также включает демонстрационный день и хакатон.

– Демо-день: Демо-день пройдет 7 декабря с 14 до 18:00, чтобы привлечь внимание к 12 известным индийским стартапам Web3 на площадке конференции IBW’23. Этот 4-часовой демонстрационный день будет ориентирован на широкую аудиторию, включая инвесторов, основателей, строителей и других. Он организован в партнерстве с элитными компаниями, венчурными фондами и акселераторами, включая Aelf Ventures, Hashed Emergent, Graviton, Coinswitch и Google Cloud.

– Хакатон: Ожидается, что в виртуальном хакатоне 6 декабря примут участие более 2500 энтузиастов. Хакатон, организованный IBW и HackerEarth, завершится на сцене с участием 250 участников в месте проведения конференции IBW’23.

ETHIndia: Организованный Devfolio и ETHGlobal с 8 по 10 декабря, это один из крупнейших в мире хакатонов Ethereum, в котором принимают участие более 1500 разработчиков и более 25 семинаров.
Polygon Connect: мероприятие Polygon Connect India, назначенное на 7 декабря, станет празднованием этапа DevX Global Tour в этом регионе, глобального собрания разработчиков технологий и новаторов.
Polkadot Pulse: еще одно заметное параллельное мероприятие 7 декабря. Это однодневная конференция, наполненная инновациями Polkadot, заставляющими задуматься беседами и собраниями сообщества.
FILBangalore: Индийское издание глобальной серии мероприятий Filecoin. Он будет проходить с 3 по 4 декабря и будет направлен на предоставление разработчикам инструментов, ресурсов и рекомендаций для построения децентрализованного будущего.
Pragma India: Организованный ETHGlobal, Pragma представляет собой однодневный однонаправленный саммит с личными, высококачественными выступлениями лидеров отрасли для глобальной аудитории.
IBW Gaming Mixer: созданный на базе STAN, это эксклюзивное путешествие в захватывающий мир Web3 Gaming! Это мероприятие объединяет лидеров отрасли, разработчиков и страстных энтузиастов Web3, чтобы обсудить новаторские способы налаживания связей и создания ценности в Web3 Gaming. Подтвержденные докладчики: Себастьян Боргет из The Sandbox, Винаяк Рао из Aptos, Нирадж Хандельвал из Okto, Партх Чадха из STAN и другие.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Но там и Россия вливает и также БРИКС.
Для американских корпораций вроде Apple будет фрагментированно законодательство в Индии, да и всякие матрешки и лапти, мешающие рабоать им там не нужны.

А вообще Россия и Брикс по рейтингу нефтяных компаний как моська для США и НАТО. Вот кстати и сам рейтинг.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Почистил флуд без карточек.
Начали с Венгрии / России и закончили США. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу