• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Бельгии выставили на продажу "семёрку" за ₽720 000

1.png



Немецкий сайт Autoscout24 разместил у себя объявление о продаже советской Лады "семёрки" 1986 года выпуска, за которую просят 720 000 рублей или $8 860.

В настоящее время эта машина ждёт своего нового владельца в Бельгии и за 36 лет своего существования на ней накатали всего 14 500 км пробега. Впрочем, издание Авто.ру утверждает, что сейчас скрутить пробег на такой старой машине можно без труда, но состояние этой ВАЗ-2107 отличное и поэтому легко верится в столь малый пробег.

Сама эта машина изначально была куплена во Франции, но через 8 лет её владелец скончался. С той поры никто этой машиной не пользовался - просто позже её перегнали в Бельгию и пока она в отличном состоянии. Это экспортный вариант и на это указывают фароочистители и салон, который покрыт велюром.

На машине стоит 4-ступенчатая коробка передач, а движок рассчитан на 75 л.с.

По цене, то например, в прошлом месяце на сайте Авто.ру выставляли также отлично сохранившуюся "семерку" за 600 000 рублей, но почти 14-летней "свежести", то есть с конвейера она сошла в 2008 году. По всей вероятности, тот автомобиль всё-таки взяли, но вряд ли для поездок на нём, хотя с нынешними "космическими ценами" на новые авто возможно и такое тоже. Отсюда, вопрос продажи этой "семёрки" за 720 000 рублей практически отсутствует - может она глянется какому-нибудь небедному коллекционеру, а может купит кто-либо из России.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу