• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В бюджет Госдумы на 2016 год заложили «золотые парашюты»

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU — Проект бюджетной сметы Госдумы на 2016 год предусматривает расходы в 10,13 млрд рублей, что на 1,6 млрд больше, чем в 2015 году.
Он увеличен в том числе за счет «золотых парашютов» депутатам шестого созыва, которые не изберутся в седьмой. На это выделено 253 млн рублей.
Проект в среду рассмотрел думский комитет по регламенту, документ имеется в распоряжении «Интерфакса». Согласно проекту сметы, траты увеличиваются к уровню 2015 года на 19,5%.

Бюджетные ассигнования на финансовое Думы в 2016 году учитывают предстоящую смену созывов нижней палаты, в том числе, в части оплаты труда депутатов и их помощников, а также выплаты единовременных денежных пособий. На это выделено 236,6 млн рублей.

Кроме того, смета предусматривает средства на оплату труда депутатов Госдумы шестого созыва в связи с переносом срока выборов и сохранением социальных гарантий до 4 декабря 2016 года на сумму 253 млн рублей.

На обеспечение деятельности депутатов Госдумы и их помощников в избирательных округах предусмотрена сумма в 56,3 млн рублей.

Из проекта сметы следует, что в 2016 году запланировано «переоснащение аппаратно-программного комплекса зала заседаний Госдумы на сумму 691 млн рублей».
Документ также предусматривает закупки товаров, работ и услуг для обеспечения деятельности вновь избранных депутатов Госдумы.

Расходы на оплату труда федеральных гражданских служащих аппарата Госдумы учтены в проекте бюджетной сметы Госдумы на 2016 год в объеме, позволяющим сохранить фактический уровень 2015 года, говорится в проекте.

Смета строится с учетом прогнозируемого среднегодового курса доллара США для расчета расходов на уплату взносов в бюджеты международных парламентских организаций в размере 63,3 рублей за доллар США. Расходы, связанные с обеспечением международных контактов и представительной деятельности депутатов Госдумы сохранены на уровне 2015 года, также отмечено в проекте.

Окончательное решение по согласованию данного проекта сметы на 2016 год комитет по регламенту примет в пятницу, сообщила «Интерфаксу» в среду первый заместитель комитета Надежда Герасимова («Единая Россия»).
https://news.mail.ru/politics/24298771/
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Скинуть надо этих депутатов с самолёта вместе с "золотым парашютом" в небе над Сирией.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу