• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ближайшее время Galaxy Digital представит в Европе биржевые продукты

02.jpg

Предоставляющая финансовые услуги в области цифровых активов компания Galaxy Digital в течение нескольких недель представит в Европе криптовалютные биржевые продукты (ETP).

В апреле прошлого года Galaxy Digital объединилась с управляющей компанией DWS для разработки ETP, призванных предоставить европейцам доступ к инвестициям в цифровые активы через традиционные брокерские счета.

«Мы сотрудничаем с DWS и через несколько недель запустим новые ETP в Европе», — заявил генеральный директор европейского подразделения Galaxy Digital Леон Маршалл.

ETP — это общий термин для котирующихся на биржах инвестиционных продуктов, которые также включают в себя биржевые фонды (ETF). Другой разновидностью ETP являются биржевые облигации (ETN), которые Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) может одобрить в будущем, хотя только для институциональных инвесторов.

В то время как в США первые спотовые BTC-ETF были зарегистрированы в январе, аналогичные продукты уже несколько лет существуют в Европе под обозначением ETP.

Источник
Уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
С учетом роста криптовалютного рынка и увеличения популярности криптовалют в этом нет ничего удивительного.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
С учетом роста криптовалютного рынка и увеличения популярности криптовалют в этом нет ничего удивительного.
объемы европейских фондов по сравнению с американскими просто мизерные.
 
Сверху Снизу