• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Blockfolio теперь можно торговать биткоином без комиссий

4-kfolio-App-Overview.jpg


Blockfolio, наиболее популярное мобильное приложение для управления крипто-портфелями, в этот четверг получило поддержку торговли биткоином с нулевой комиссией. Об этом сообщили разработчики Blockfolio в своем Twitter.

Так, у американских пользователей Blockfolio появилась возможность торговать 19 криптовалютами, включая биткоином и Ethereum. Резиденты других стран могут торговать еще большим количеством криптовалют, однако точная цифра не была раскрыта компанией. Возможность торговли прямо в приложении была реализована благодаря сотрудничеству Blockfolio с биржей крипто-деривативов FTX, которая также поддерживает спотовую торговлю.

Для справки, в 2020 году компания Blockfolio была приобретена за рекордные $150 млн. На текущий момент Blockfolio насчитывает свыше 6 млн пользователей, которые могут управлять активами в своих портфелях и подключаться к таким торговым платформам, как Binance, Bittrex, OKEx, Poloniex и др. Приложение является абсолютно бесплатным и доступно для загрузки на мобильные устройства, работающие на базе Android и iOS.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Тема достаточно интересная
Я пользуюсь Блокфолио уже более трех лет и очень рад, что в приложение добавлена возможность торговли криптой без комиссии.
Тут только нужно пройти процедуру верификации и многим это явно не понравится...
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Тут только нужно пройти процедуру верификации и многим это явно не понравится...
Ну тогда хотя бы если вас вскроют, можно будет вас как то идентифицировать и вернуть вам средства? Сейчас, даже на фиатных кошельках, как правило, верификацию требуют.
 
Сверху Снизу