• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Британии напомнили, что с 1 апреля цены на газ и свет снизятся

1.png


The Guardian пишет, что с 1 апреля этого года, так называемый британский ограничитель максимального тарифа на поставляемые населению коммунальные услуги или средний годовой чек упадёт с £1 928 до £1 690 в год и это самый низкий показатель за последние 2 года.

Дело в том , что оптовые цены на газ в Британии упали и это дало толчок к снижению цен на коммуналку.

Сниженный годовой чек на газ и свет будет действовать 2 весенних и 1 летний месяц, поскольку британский энергетический регулятор Ofgem пересматривает эти тарифы каждые 3 месяца.

При этом аналитики британской исследовательской компании Cornwall Insight предрекают, что в июле будет новое падение цен и с £1 690 средний годовой чек упадёт ещё до £1 462, а с октября пойдёт вверх, до £1 521, ведь новая зима будет уже на пороге.

Нужно уточнить, что британские домохозяйства, пользующиеся счётчиками с предоплатой, больше не будут платить более высокую сумму, чем те, кто оплачивает свои счета прямым дебетом.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу