• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Британии собрались бороться с "банковскими пустынями"

1.jpg


Поскольку банки по всей Великобритании закрывают свои филиалы, то Лейбористская партия Британии заявила, что предоставит новые полномочия регулирующим органам, чтобы гарантировать людям доступ к наличным деньгам и контролировать создание сотен крупных банковских центров, если она выиграет всеобщие выборы.

Данные британской компании по защите прав потребителей Which? показывают, что количество отделений банков в Великобритании сократилось почти вдвое с 2015 года, причём только в этом году исчезло уже 600 отделений. Только вчера банк Lloyds объявил о новых закрытиях своих филиалов, запланированных на 2024 год.

В ответ на это кредиторы вместе с организацией Cash Access UK / Доступ к наличным в Британии и британской Почтой начали открывать так называемые общедоступные банковские центры.

В настоящее время существует 24 таких центра, но Лейбористская партия заявляет, что будет курировать создание как минимум еще 350, которые позволят клиентам различных банков снимать деньги, вносить наличные и чеки, а также оплачивать свои счета. Кроме того, партия планирует ввести дополнительные меры контроля, которые позволят Управлению по финансовому надзору вмешаться и не дать людям остаться в так называемых "банковских пустынях".

В августе с.г. британское правительство приняло решение предоставить FCA полномочия обеспечивать разумное предоставление услуг по вводу и снятию наличных с личных и бизнес-счетов в Великобритании.

Однако лейбористы заявляют, что их планы обеспечат сохранение основных личных банковских услуг в Британии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу